Я только за успехи своих подругов и родных искренне радуюсь, но не завидываю другим успешным женщинам ))) (мать их) :-)
А успешные мущины рази бувают???)) ) Покажите где их гнездо))) ) Я мигом туда)))
Прочие дела домашние
Скажите а почему женщины не любят успешных женщин, и любят успешных мужчин ?
да вы что у меня от них такой доход, спасибо им
Это не правда, смею вас заверить
Всё зависит от ЧЕ ЛО ВЕ КА) )
Это не правда, смею вас заверить
Всё зависит от ЧЕ ЛО ВЕ КА) )
Лиличка Ижбулатова
Да,да! Я с Вами согласна! Мне этот вопрос навеяла одна барышня из" ответов". Очень неоднозначно реагирует на чужие успехи!(
Женщины более объективны к мужчинам, чем к женщинам.
"Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже" (Шамфор) .
"Женщины не любят друг друга и причина этой нелюбви - мужчина" (Ж. Лабрюйер) .
Лучше них не скажешь, коротко, четко и в точку....
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы и women'сы.
Зависть. Тяжело работать по этой причине в чисто женском коллективе. И директор -женщина.
Сплетни, интриги, склоки, подсиживание, тайны Мадридского двора.
Ну а зачем женщинам любить женщин?
Действительно загадка. Мне нравятся, если брать успешных, и те и другие. Человек интересен, когда не топчется на одном месте.
Завидуют...
потому что успешным женщинам завидуют, а с успешными мужчинами живут, или по крайней мере хотят жить))))
Все женщины соперницы и если соперница в чем-то превосходит не важно внешность мужчина карьера у многих это вызывает неприязненную зависть... а МНЕ, АААААААААААААААААА А успешный мужчина-это добытчик типа семью обеспечит дети будут довольны... пережиток прошлого это, многие успешные мужчины сейчас считают раз я плачу, то ты все от меня терпи, семьи таких не счастливы!
Я успешный человек и спокойно отношусь к успешным женщинам
ну лесбиянки наверно любят успешных женщин. А мне зачем их любить? На кой они мне сдались, эти успешные?))
Потому что относятся к женщинам, как к существам второго сорта, их раздражает возможность женского превосходства.
Лиличка Ижбулатова
Как это? Женщина считает щенщину человеком 2 сорта?
Лиличка Ижбулатова
Прощена!))))))))))))))
Женщины вообще женщин не любят
потому что в первом случае завидуют, во втором мечтают выйти замуж за перспективного.
зависть и желание пристроиться
зависть к первой и желание попользоваться во втором
" Сладок мускус новобрачным,
Камфора годна гробам"...
И сердце вновь горит и любит-от того,
Что не любить оно не может...
Камфора годна гробам"...
И сердце вновь горит и любит-от того,
Что не любить оно не может...