Прочие дела домашние
почему женщины хотят равенства с мужчинами?))
"Курица не птица, женщина не человек" – так любят поговаривать мужчины, имея в виду, что они сильнее, умнее и вообще во всех смыслах лучше женщин. А женщины хотят быть с мужчинами на равных. Кость в горле мужчин – это феминистки. Мужчин жутко раздражает то, что женщины не хотят уступать им ни в чем. Мужчины летают в космос, женщины – тоже. Мужчины правят государствами, женщины – тоже. Мужчины боксируют на ринге, женщины – тоже. Женщины хотят равенства с мужчинами, но это у них плохо получается. И не потому, что они глупее или ленивее. Просто у женщин не так сильно, как у мужчин, развито чувство конкуренции, у них слишком много других дел, чтобы отвлекаться на такую ерунду, как быть первой. Женщины рожают и воспитывают детей, хранят семейный очаг, заботятся о близких. Зачастую это намного важнее, чем выиграть Олимпиаду или президентские выборы. Женская сила именно в том, чтобы не быть ровней мужчинам. Пусть они будут сильнее – это дамам только на руку. Ведь главным арсеналом слабого пола всегда были хитрость и умение вертеть любимым мужчиной, как им хочется.
ты говоришь, у женщин не развито чувство конкуренции? а ты не обращала внимания, как эти козы потеют, стараясь обскакать других баб, пустить пыль в глаза? сохранностью морды лица, фигуры, содержимым кошелька, шмотками, наличием, а главное стоимостью личного ТС, количеством/качеством мужчин, карьерой, детьми. брачующийся павлин выглядит скромнее, чем эти выпендрёжные галки.
нарочито перещеголять мужчин пытаются бабы, которых мужчины никогда не замечали. у которых на лицо хронический недотрах.
но есть благополучные дамы, по своей природе во многом превосходящие мужчин, у которых просто так получилось быть круче и успешней.
про тебя могу точно сказать - наседка. и, поверь мне, это не повод для гордости.
Аня Носик
ты что думаешь, то что ты петух, это повод для гордости?))
А где вопрос?
А разве не обидно, например, получать меньшую зарплату чем мужчина за одинаковую работу?
Или получить отказ в принятии на работу, потому, что Вы женщина?
Анастасия Тарнавская
Равенство мужчин и женщин - это и ещё иметь право одинаковое на образование! Или Вам хочется ,чтобы у нас было как в некоторых мусульманских странах - девочкам ни к чему учиться,всё равно её место у плиты и с тряпкой в руках?
Это не про меня..)) ) что-то мне ни в космос не хочется, ни в правительство, ни тем более на ринг...))
Я вот только слышала про это, а на самом деле не знаю ни одну феминистку :-) Наоборот все больше вижу дам желающих нефига не делать и паразитировать за чужой счет прикрываясь женственностью. Главное то как человек себя ощущает, глупо соревнования устраивать, но в семье конечно хочется чтоб относились как к личности, а не просто бабой/барби и т. д основная роль которой еду готовить и размножаться.
современный мир всех уравнял и далее будет уравнивать)) ) сейчас люди более унифицированы, чем когда бы то ни было.. . это развитие цивилизации, без этого никак)))
да я думаю это всё бред... мужчины и женщины являются и так главными-только в разных вопросах общей жизни))
отвечу только на вопрос, читать статью нет сил, простите. Потому что все проблемы на наших плечах, но мужики постоянно твердят что они ГЛАВЫ семейства, эта несправедливость и толкает нас мериться кто кого...
Кто вам сказал, что мы хотим быть на равных? Спросите любую феминистку, орущую с пеной у рта о равенстве, хочет ли она наравне с мужчиной таскать шпалы к примеру? Это все софистика, хотят только привелегий, а не равенста. К тому же, мне кажется, в большинстве своем феминистки - это обозленные на весь мир тетки, которых или когда-то обидели, или просто никто не хочет в силу противности характера и нелюбви к эпиляции (этим они почему-то особо бравируют) . Да и уже о правах мужчин пора говорить - вон до чего на Западе дошли.. . Большинство женщин ищет мужчину, которому как раз можно подчиниться, который был бы сильнее морально.. . не за всех, конечно, говорю.
Марина Скуратова
А мужчина таскает шпалы потому, что хочет? Или это, все-таки, безвыходность его толкает на такую работу? Водить поезда в метро, например, женщинам запрещено. А я бы пошла. Туннели и тьма, и монотонный гул электричества. Но нет. Нельзя. Не висит.
хотят те, кто еще не понял, что значит быть мужчиной.. . очень грустно за этих женщин.. .
либо это Бабо-Мужики!! !
даже не знаю кто хуже
либо это Бабо-Мужики!! !
даже не знаю кто хуже
для нaчaлa мужчинe нaдо быть мужчиной, a нe животным который мaло того дeнeг нe зaрaбaтывaeт и жeнa с нeсколькими дeтьми крутицa сaмa,и eщe оскaрбляют жeнщин поднимaют нa них руки это вообщe стaло модно в нaшe врeмя и поэтому жeнщинa учицa зa сeбя постоять чтоб ee нe зaбили и в грязь нe рaстоптaли, eсли мужчинa рaботaeт, то во всeм поприкaeт жeнщину мол много eшь нa сeбя трaтишь и ни чeго нe дeлaeшь, a то что онa зa дeтьми слeдит дом грeбёт и зaвтрaки с ужaнaми готовит это нe считaeцa,и eй только и остaeцa рeaлизововaцa в жизни. в нaшe врeмя нeльзя ни кому уступaть нужно быть сильной и сaмодостaточной. это рaньшe были сильныe мужики обeспeчивaли сeмью зaботились о том чтоб сeмья былa в достaткe,a жeнщины дeтьми и домом зaнимaлись, a сeйчaс большинство мужчин слaбыe и нa них ни кaк нeльзя положицa
Татьяна Федорова
Где вы таких находите-то? Зачем с такими дело иметь, других же полно?
Человек летит в космос, правит государством и занимается боксом потому, что хочет этого. И борется за это потому, что не хочет, что бы его ограничивали и запихивали в рамки из-за того, что у него "висит" не то и не там.
Да потому, что женщины сильнее! Еще Раневская заметила, что ни одна женщина не сошла с ума от того, что у мужчины красивые ноги. а это говорит лишь о том, что женщина в состоянии принимать решения!
ну и напрасно. нам хочется заботиться о них, лелеять, обожествлять. протянул девушке руку: "пфф, сама могу", взял сумку: "отдай, не сломаюсь", еще и обижается. почему? не знаю.