Прочие дела домашние
Если мужчина может устать от ласковой женщины,то тогда почему,женщина хочет иметь ласкового мужчину?Или тоже быстро
такой надоест?
Тут главное не заласкать друг друга ,,до смерти"....надоесть может всё что угодно, кроме любви.... я так думаю.... хотяяя, многие не согласятся со мной видимо:)) значит не любили!:))
Валентина Ушакова
Лови вечерние и ласковые....))))))))))))
Все может надоесть и наскучить.. . и пирожные приедаются и икра уже не лезет.. . Мера должна присутствовать.. . Не зря же говорят что мужчина всегда должен быть немного голодным...
Раздражает сюсюканье, а от ласки еще никто не уставал)))
Надоест это точно.
Ключевое слово ИМЕТЬ. Женщина будет его иметь.
Ласка - лаской, но всё хорошо в меру.
Женщина должна быть ласковой, но мудрой. А это значит прислушиваться к желаниям не только своим, но и мужчины! Быть РАЗНОЙ!! ! Тогда и мужчина никогда не надоест, потому что оценит разнообразие и будет рад стать ласковым.. . иногда!
надоест.. сладкого хочется но не всегда!.. иногда и остренького надо))
Мужчина устанет от такой женщины, если она сама из себя ничего не представляет. Будь хоть она трижды ласковая. Женщина должна быть личностью, а не куклой для секса. так же можно сказать и про мужчин. А тяга к ласке у женщин понятна-все хотят быть любимыми и слабыми, чтобы о них позаботились.
где ж найти то такого?)
Всего должно быть в меру и ненавязчего!
надоест.., к хорошему быстро привыкаешь, и потом пользоваться начинаешь..., хотя люди разные бывают..!