небритые, вонючие и пьяницы?
Возмущают даже разговоры на работе что толстухи противны в постеле, вонючие и страшные типа созданы только для готовки и вообще просто служанки тк никому не нужны кроме них (выражаются так мужья).. .
есть же ухоженые полные женщины, реально приятные и сексуальные.. .
я сама всю жизнь комплексовала что я очень худая, да это тоже проблема и бывает что и по худобе пройдутся. Просто интересно почему мужики никогда не рожавшие, не переживавщие гормональные проблемы а просто чисто с пивным пузом и грудью больше чем у женщин так отзываются о своих же женщинах и вообще о полных? интересно!
Прочие дела домашние
Почему мужчины так плохо отзываются о полных женщинах? Хотя половина сами толстопузые
это и не мужики вовсе!
люди злы. поэтому. Все обо всех плохо отзываются. А полные эти женщины возможно по ним прохаживаются И ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ( и я это точно знаю и слышу) . так и поддерживается порочный круг зла. Все про всех говорят, И ЧАЩЕ--НЕЛИЦЕПРИЯТНОЕ
Они просто невоспитанные. Но вообще-то их винить в этом нельзя. Чтобы иметь секс с женщиной, ее надо хотеть. А если она выглядит коровой, то ничего не получится. Так что женщины должны следить за собой, чтобы быть для мужа лучшей. А женщины любят сердцем.
Ну если они не будут так хаить своих жен, как же тогда они найдут себе любовницу? Хаить то они хаят, да только шишь они уходят от своих толстых жен к супермоделям. Погуляют погуляют и опять к своим жирным вонючим коровам возвращаются. А хороший мужик, который не гуляет, он ни когда свою жену обгаживать не будет, так как он будет любить её любую. У моего племянника жена супер полная, да он с неё пылинки сдувает и ни когда даже другим не позволит не лестно отозваться о её полноте. А обсирают в основном женщины, так как завидуют, что хорошие мужики достаются полным женщинам.
Хаят потому что большинство имеют лишний вес из-за не желания следит за собой и из-за огромной лени.
И женщин имеющих лишний вес и при этом действительно ухоженных - единицы.
Зачем обобщать, не все так отзываются, и не все мужчины также толстопузые
Это стереотип. Я будучи и полной и стройной на себе его испытала. Да и мужикам вечно не угодишь- придираются они потому что сами не идеальны и чтоб их не пилили- они первые начинают. А худой быть лучше. Я была и очень полной и очень худой - чисто для себя, а не для мужиков этих.
потому что мужику все можно
женщина у русского мужика никогда не была женщиной, а БАБОЙ, которая "курица - не птица, баба - не человек", а следовательно и оскорблять можно, сколько угодно
вот ни разу не слышала, скорее больше сами женщины обсирают полных
а полных как раз очень даже многие любят, далеко не всех привлекают кости
Otkuda stol'ko "musora" w Golowe, ili Wash kollektiw, eto - sopliaki i gomoseki?
ну вообще то не нужно сравнивать мужчину и женщину. у них разные стандарты красоты.
вы вот тоже ответьте мне. почему допустим женщины про некоторых мужчин, которые мало зарабатывают, отзываются негативно, вот мол он неудачник, я бы с таким не стала встречаться. хотя сами то вообще копейки зарабатывают или сидят на шее у мужчин. почему так объясните мне? хотя у нас вроде бы равноправие.
вот это потому что, то что хорошо для мужчины, не всегда хорошо для женщины, и наоборот.
всегда так считалось что для женщины ее внешность много значит.
а если женщина страшная, и денег не зарабатывает, и ни на что не годна, вот для чего она вообще нужна? сами то подумайте? будучи мужчиной вы бы стали с такой встречаться?
а мужчина, если он плотного телосложения, не какой нибудь хряк, то это вполне нормально выглядит. некоторым женщинам наоборот такие больше нравятся чем дохлячки. у мужчин и женщин разные стандарты привлекательности
а женщины что не оскорбляют мужчин чтоли? вы же сами щас и начали их оскорблять. прям женщины какое то особое уважение к мужчинам питают. тоже мне бедными овечками прикидываетесь опять
Да ну, это скорее всего стереотипы.
Я вот наоборт чаще замечаю что парни выбирают себе пышных девушек. А к костлявым ни какого интереса не проявляют. Ясень пень у такой в холодильнике кроме огурца и кефира ни чем не полакомишься))) ) А с пышкой- ням- ням, борьщики, пончики и т. п)) ) Да и девчонки сейчас не так комплексуют как раньше.
У меня муж вообще говорит друзьям -" чем шире попа, тем слаще "гопа")
Просто кому-то нравятся, кому-то нет. Всё от вкуса и восприимчивости зависит. Просто многие любят свою точку зрения на показ выставлять.. . и дурь всякую нести.
Главное любить себя какая ты есть, а мнение окружающих это всего лишь их проблемы. И пусть себе живут со своими проблемами!