Прочие дела домашние
Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну,свою бывшую или настоящую?
Они просто забывают, что женщина - это отражение мужчины.
Ту, которая ему "насолила".И это- его субъективное мнение)))
Те кто плохо отзываются плохо о женщинах. . уже ничего не имеют. . они одиноки..
Вовсе нет. Наоборот, выбирается одна, лучше всех. А все остальные автоматически становятся хуже.
нормальный мужчина фонари на женщин не вешает...
Или ту, которая продинамила.
да да)) ) все так же как и у женщин)))))
Ваша правда!.. "Обжегшись на молоке и на воду дуют... " не совсем к месту, но принцип то то же... Один раз в ком то или кем то будет обижен, и всеее.. Все стервы и проч.. и проч..
иногда одну, а иногда многих
Так как у мужчин в основном аналитический склад ума, то скорее всего имеется в виду собирательный образ, основанный на многочисленных наблюдениях.
Кто плохо отзывается о женщинах, уже не мужчина....
вот не знаю у нас на работе охранник один какой то женоненавистник, хотя у него есть девушка, я его спросила она знает что ты такое дерьмо, он ответил нет не знает, видно маскируется хорошо
Ориентация у "мужчины" нормальная?
может много.. может во многих разочаровались)
Общий опыт.
Они ВСЁ имеют ввиду!!!! Повидали на своём веку старушек и молодушек.... я грю о мужчингах, а не а малолетках, 20-ти лет отроду в среднем:))))))))
Наверное имеют ввиду одну, а разочаровываются во всех.. . "Одна овца все стадо портит... "
скорее всего бывшую. они любят про бывших говорить гадости!!!