Прочие дела домашние

Как назвать мужчину который женат на красивой женщине и имеет детей, а в социальной сети пишет "не женат"???

хрен, жук, свинья
Клара Усентаева
Лучший ответ
Мудила.
Тамара Родина
Ну ведь мечтать не вредно::))
Оля Геращенко
гад
Плохой человек-РЕДИСКА!!!
A.
Aizhan .
развести надо его по полной программе и наказать....
быть женатым на красивой дуре не такое уж и счастье
Падлюка.
Если под основным акком, то это твои проблемы, а если под левым, то это аще никог не еп... т!!!:)) Так же как и его твои заморочки!:))
А как Вы узнали, что он женат? Может, он правду пишет.
Джельтмен удачи.
обманщик!
Обычное дело! я тоже тут на одном сайте мужа своего встретила, так пишет в анкете "уже не женат", я прочитала, но ему не сказала ничего. А как то он мне говорит: "....так как ты моя жена.... " Я тут ему и выдала, с удивленными глазами говорю: "Как? ! Ты ведь уже не женат! "
Галина Верчук
падонак
Жанна К
не стоит в это встревать.
либо женщина недостаточно красива.. .
либо у них свои разборки)
Козел.
Анна Верпета
Номальный чел) Уважаю я таких!
Svetka :*
шутник!!!
по имени )))
не женатый мужчина
Слов то можно много подобрать, а вот причину выяснить сложнее. Может виновата в этом женщина-красавица жена, что он так пишет??
вот гад..
фантазер )))) ну пусть потешится если вреда нет... ксати женщине тож лучше такой статус поставить. ну что б не обидно было ))))
Сволочь!
Елена Смоляк
Да, сейчас много уж этих виртуальных измен развелось. Знаю, больно очень это всё терпеть. Но просто надо найти этой красивой женщине своё увлечение. А такие мужики для меня морально упавшие, это низко так предавать семью.
Ольга Рокочук
Обычно так делают взрослые мужчины, для того чтобы иметь отношения с молодыми девушками.
Козлобан!
несчясный человек