Прочие дела домашние
Стоит ли связывать свою судьбу с мужчиной, который два раза был женат и есть дети 23 и 9 лет?
Отец он замечательный, поддерживает отношения с прежней семьей, часто общается с бывшей женой и ребенком... вот думаю, лучше разорвать отношения с этим мужчиной сейчас, не смотря что у нас в отношениях все хорошо (вместе полтора года), ведь это психологически тяжело , строить семейную жизнь с мужчиной у которого такой багаж... Сейчас нахожусь в состоянии принятия решения, расстаться, или же погрузиться в этот омут. Встретить мужчину без прошлого, с которым будут такие же замечательные отношения, сомневаюсь, что встречу такого мужчину, посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше?
если он действительно настолько хорош, как вы считаете. то можно и закрыть глаза на его "багаж". В наше время сложно встретить мужчину, боле менее соответствующего твоим взглядам. поэтому упускать шанс не стоит. Особенно если уже не 15 лет
Мда, придется взвешивать все за и против.
Представьте себе вашу совместную жизнь и сможете ли Вы нормально ужиться с его прошлым, которое будет постоянно о себе напоминать.
Если сомневаетесь, что встретите что-то лучшее, то какой смысл разрывать отношения, тем более как видно из вашего вопроса, не очень то вам и хочется.
Не вижу причин для расставания... сейчас редко встретишь мужчину без прошлого..
Здесь не на его прошлое надо смотреть, а на ваше совместное будущее. Если вы друг другу подходите - почему бы и нет? Мужчина уже взрослый, набегался по жизни - будет хорошим мужем. А что с бывшей женой да с детьми общается - по мне, так это положительно его характеризует.
если психологически тяжело, так найдите себе молоденького...
Стоит, если Вас устраивает, что Вашим мужем он будет только на бумажке, а на деле он будет "общаться с прежней семьёй". Если Вы готовы делить его еще с кем-то, дерзайте. Лично я бы с ним рассталась. ну да это моё личное мнение, которое я могу высказать, но не могу навязывать.
ну Вам то виднее как поступить чем посторонним людям.... решение придёться принять Вам самой
кто его знает.... на самом деле бывает по всякому.
мой отец ушел из семьи и бросл нас с сестрой и мамой совсем малыми. но правда он всегда помагал, и деньгами, и подарками и институт оплатил, и в доме его жили и живем, сам просто ушел.
2-ой раз женился - потом развелся.
3-й раз женился и у него в этом браке дочка родилась. вместе они уже 8 лет - и не похоже что они собирались бы расставаться.
сами смотрите, вы же лучше знаете вашего мужчину
2-ой раз женился - потом развелся.
Если сможет обеспечить и тебя, то думаю стОит.
Ну да чего уж хорошего
Тут только тебе решать, он всегда будет общаться со своими детьми, бедет ездить к ним, а что с его женой бывшей? Она уже устроила свою жизнь?
опыт есть, и думаю что погружаться в омут не самое лучшее решение
Мой муж был женат до меня, сын у него 23 года.. .
Мы вместе уже 6 лет, двое детей ...
Если ваш мужчина умен он все будет делать правильно, но знайте - его растраты на тех детей вас все же будут терзать, без этого никак - если вы не святая конечно.. .
А как у вас складываются отношения с теми детьми? Если никак - то будет сложно конечно.. .
А вот по поводу общения с бывшей - я была бы против - зачем это нужно - детки то не грудные! А для вас неприятный осадок.. . думать вам.. . взвестьте все! Я не жалею о том что связала свою жизнь с мужчиной с прошлым, возможно это не самый худший вариант для вас, по-крайней мере вы будуте знать наверняка что он не бросит своего ребенка...
Мы вместе уже 6 лет, двое детей ...
Алёна Каренгина
ну а как с бывшей не общаться? когда ребенок, например, получил двойки в школе, она звонит чтобы он был в курсе и подействовал на ребенка, и таких причин много..
все будет только так, как Вы решите! и никто Вам ничего дельного здесь посоветовать не сможет.
Советую, если у тебя к нему сильные чувства, то тогда бороться за него!!! А то что есть такой багаж это не так уж и страшно, ведь у вас тоже могут быть свои дети!!!
Мужчина с багажем будет более осмотрителен в браке. И потом пока не отдашься не узнаешь стоило ли оно того. Попробуй. Желаю всего наилучшего!
А что послужило разрывом с женой? Как ты к нему сама относишься? И учти, что у нового избранника может быть не жена, а бывшая подруга, которая тоже будет преследовать тебя в мыслях. Так что...
Примерьте его ситуацию на себя. Хотели бы вы, чтобы ваш бывший общался и помогал вашим детям? С женой сложнее- не исключено, что она будет вам гадить или пытаться вернуть, если не устроена ее личная жизнь. У меня такая же ситуация. По началу было всякое- теперь мы большая и дружная семья, а с бывшей женой - подружки.