Мне тоже не приходилось . Есть бездетные пары, помногу живут, о детях не помышляют .
А чтоб одинокий мужчина? Нет, таких не встречала.
Прочие дела домашние
Навеяло одним ответом. Встречали мужчину, который искал женщину, чтобы она ему родила ребёнка? И сколько ему было лет?
Ой, далан- щяс тут понапишут.. помню--мне соседка с пеной у рта рассказывала, что ее будущий муж на коленях стоял, сына просил-- при том, что у них второй брак и по дочери было от первых браков...
Все мои знакомые мужчины в обморок падали при слове "беременность"
Это нормальное желание мужчины при вступлении в брак, чтобы женщина родила ему ребенка.
А вот чтобы родила ребенка и исчезла - таких не встречала.
Любовь Дороженко
Желание мужчины при вступлении в брак- регулярный и безопасный секс.
Да. Женщина с ребенком жили не очень хорошо, не сказать, что совсем бедно, но где-то рядом. Папе стало скучно.
Да, 33 ему было, очень обеспеченный. Нашел себе девочку с периферии, стали они вместе жить. Заделал ей ребенка, а жениться не собирался. Устраивало его просто совместное проживание. Девочка родив и поняв это, загуляла. Дискотеки, наркота. Его устраивало, а ее нет. В итоге она тихонько ребенка вывезла к своим родителям, пока тот на работе был. Ну а тут началось самое интересное, для него ребенок —
это все. Вообщем он ее уговаривал, судился, преследовал. А потом нанял людей и выкрал ребенка. Ну и все, никакие суды и ничто потом отобрать у него не смогли. Маме разрешил видеться с дочерью. Но воспитывал сам. Сейчас девочке лет 17 уже.
Самое забавное, что он потом еще одну такую же нашел и тоже родила. Но там был мальчик. Того ребенка он не отбирал, но регулярно навещал и спонсировал деньгами.
Я с ним познакомилась как раз в тот момент, когда он с первой разбирался. А потом пересекалась на протяжении лет 7 с ним по работе. Подбивал клинья, но не сложилось по моей инициативе, хотя отношения завязались дружеские. Мужик интересный, но странный.
я одного такого знаю, Кристиано Роналдо.
В браке законно. Что бы рожала детей. Да
Я за ним замужем. Было 45
Да, 48,денег валом, детей нет, искал женщину для рождения ребенка, готов был обеспечивать, но не жить с ней
Любовь Дороженко
Ну в 48 возможно, хотя и это редкость. Наши мужчины лет в 40 становятся дедушками
Много кадров "встречалось" в интернете. Сейчас уже видно во что вылился их "поиск".
Кроме шизиков и людей, искавших прописку, получилось "родить" только у типичного холостяка, который уже всё построил, всего добился и действительно искал себе интересную спутницу и хотел родить и баловать ребёнка. Чем сейчас и занимается: все свои навыки бросил на вовлечение дочки в радость от жизни. Дочка с ним одно лицо )