Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь встречали мужчин, которые умеют вязать, или вышивать?... А вот женщины все могут)))
Вышивальщиков встречала, а со спицами и крючком мужчину в руках не встречала)))
Нет, таких не встречала. Я и сама не умею ни того, ни другого и как-то не страдаю.... )
Зато я знаю троих мужчин, которые умеют неплохо шить.
Ну, вышивать и я могу.
Но у меня был знакомый, который вязал очень хорошо.
Я могу и вязать и вышивать. А вот стоя поссать и не облица ты не можешь :-))
Да встречали и не раз. Один знакомый шить любит)
и мужчин что вяжут встречал и женщин которые не умеют ...
Не встречала женщин которые могут разобрать карбюратор... а вот мужчины все могут
Поучименя вышивать. А я тебя электросварке! Очень интересно.
Анна Захаркина
почему бы и нет))
Спицы, крючок - это что. А вот когда мужчина с наслаждением рассказывает и показывает как он вышивает бисером - вот это да!
Неправда, я не умею ни шить, ни вязать, ни вышивать..
Я умею вышивать че, в начальных классах учили)))
Не шить не вязать не умею, получается ну это не мое. А вот парень мой делает это с большим удовольствием. Надо же:)
да. у меня сосед и вышивал крестиком))) ) и шил и полы мыл и гладил. на работе парень себе журналы покупал по вязанию. я не смогла смолчать и спросила это для кого? он ответил для себя. я считаю пусть лучше уж вяжут чем синюшничать по подворотням. или колются.
Попахивает феминизмом.