Прочие дела домашние

А вы умеете вязать или вышивать?Чем увлекаетесь,чего достигли?

Adaika.. Гоха. .
когда была помоложе вязала довольно много, пару лет назад решила вспомнить, правда только спицами, как-то не дружится мне с крючком .хвастаюсь-
Алла Ерина
Лучший ответ
По молодости хорошо вязала.
Сейчас все некогда, не до того.
Хотя это занятие так классно нервы успокаивает)))
Irina Vasekha
Вяжу всю жизнь :-)), спицы, крючок, простенькая вязальная машинка. Много лет ничего из теплого трикотажа не покупала ни себе, ни детям.
Но вот с "Ответами" совсем вязание забросила. А может, в чем другом дело.
Вязать умею, только давно не занималась этим. Если честно, то недавно так повязать захотелось, а в доме ни одного клубочка ((( Надо заняться на досуге.
Занялась с февраля декупажем (техника такая декорирования) . Недавно продала на выставке первую работу, приятно однако.
честно-не умею вязать и вышивать! максимум пуговку пришью или ну там мелкий какой ремонтик- по шву ниточка пойдет, подправлю конечно! а вот рукоделие- это не мое, не усидчивая я!
хорошо вышиваю крестиком плету макраме.. . но время на это совсем не хватает....
Вяжу. Эти зарабатываю на жизнь .Хватает и на хлеб с маслом, и на тортики, и на мясо с колбасой.
Anna Grigoryan
Да всего по немногу... как говорится и шьет и вяжет и слова не скажет.. . Особых успехов нет... так для дома, для семьи... инногда как сувениры...
Элина Фролова
Вяжу одежду, игрушки. разные бытовые штучки-подушки, прихватки.. . достигла не много. но семья мои вещи любит, ведь я в них вкладываю свою энергию, творчество.
|@
|-| @ $ T Я
"А еще я на машинке шить умею" Матроскин :)

Я когда-то получила диплом с отличием об окончании двухгодичных курсов вязания.
Но увы вязанием занимаюсь только когда в одиночестве и в замкнутом пространстве.
Увы, такое бывает крайне редко.
Ира Галицкая
Умею и вязать и вышивать, увлекаться-то увлекаюсь, но достигать некогда.
Вяжу себе и сыну. Очень увлекает
Вяжу, вышиваю, шью. ношу в основном то, что сама себе шью.
Lena Tut