Сижу в декрете.. Механики много - поесть приготовить, убрать, посуду помыть.. Устаю.. Но для души не могу ничего найти.. Чтоб вот прям сделала - и кааааайф.. Цветы сажать начала.. Насадила полный подоконник - теперь ходи и поливай, все, творчество кончилось.. Вязать и шить неинтересно.. Рисовать не умею.. Вроде и здоровая деваха, а развлечь себя не знаю чем.. Тупею, блин, баба - автомат.. Интернет - достал и надоел.. Уже путь барана - "утром онлайн, обед онлайн, вечером онлайн".. Выкину комп с телефоном нахрен, чесслово..
Мое вам здравствуйте, дорогие, всех рада видеть))
Прочие дела домашние
Дамы, а дамы? Те, что в декрете были и есть)) Как себя развлекаете, хобби у вас какое? Вяжете, рисуете, вышиваете?
Да почти все тоже самое, что выше перечислили, только рукоделие -это не мое, разбавляю своц досуг поездками загранку, Китай, Тай, планирую Вьетнам.Очень весело жить от поездки к поздке.Правда я выхожу работать (по душе) не в напряг.Читаю, с детьми гуляю, школа, уроки, подруги.Инет надоел, но все равно сюда тянет,"взбодриться".Опять же учеба по специальности, можнои в декрете ездить учиться.
Купи акварели "рисуем по номерам". Думаю, кайф поймаешь))))
Молдир Дербисова
А как это - рисовать по номерам?
Шью, вяжу, вышиваю, кручу канзаши, шоппингую, кафешничаю, киношничаю, сплю опять же - это прям самое любимое хобби из всех хоббей=))
Молдир Дербисова
А что такое "Кручу кинзаши"?
астрология,книги,языки-учим с мужем потихоньку англ и итальянский
Зачем выкидывать -имущество не тронь:-)а может у тебя депрессия или кризис творческий или жизненный
Молдир Дербисова
Есть такое дело - кризис.. Ну кризис кризисом, а от того, что я бесконечно буду шарахаться по интернету, ниче хорошего не будет.. Интернет - это безделье, от безделья еще больше кризис.. Не зря люди в работу с головой уходят, когда проблемы..
Я смотрела кино))
В огромном количестве, всех жанров и всех категорий.
Ругалась на форуме кинопоиска до опупения, о том кто непризнанный гений.
Клепала мелкие рецензии.
Штудировала кулинарные книги.
Мне нравится порой готовить.
Очень много читала.
На отечественное литературное Фентези подсела. Головачев, Лукьяненко, Семенова.
Прочитала всю Хмелевскую, Малинину, Шелдона, Кинга.
Прошла 4 части Обители Зла, сама))
К рукоделию всякого рода, я увы равнодушна.
Клепала мелкие рецензии.
Штудировала кулинарные книги.
Мне нравится порой готовить.
Очень много читала.
Прошла 4 части Обители Зла, сама))
Когда ребенок был маленький, я училась. Мой "декрет" составил ровно две недели. Неделя в роддоме, неделя дома)
Я рисую. Хобби у меня такое) Правда.. несколько заброшенное. Дизайном увлекаюсь и прочими радостями, так или иначе связанными с живописью. Читать люблю. Очень. Музыку люблю. Да я много чем увлекаюсь, на самом деле. Просто все это трудно совместить с делами, поэтому дела совмещаю с интернетом.
Подруги - кто-то вяжет, кто-то кукол делает, кто-то декупажем занимается... кто-то вышивает... бисером...
Наталья Чернова
нравится такая музыка?
вцени песнюгу : http://www.moskva.fm/artist/okay/?reply_to=1235453
запись правда корявая и не сначала... интересно просто тебе понравится..?
Закончи онлайн курсы какие нибудь. И диградацию остановишь и польза в будущем. Смотря какой возраст у ребенка, можно на какие нибудь курсы походить. Я всегда за что то полезное. У меня подруга с двумя детьми, год и 7 лет, на дому стригет, ресницы наклеивает, маникюр, педикюр, ваксинг делает. Так зарабатывает больше мужа и всегда при деле. Говорит ей по кайфу, пока работает болтает с клиентами ка бы общение еще и деньги платят.
Молдир Дербисова
Вот с курсами мне до яслей - увы и ах.. У мужа ненормальный график - то в ночь, то в день, все время плавает... Моя мама живет далеко, свекровь работает.. Да и ненормально это - вешать своего ребенка на свекровь... Она женщина активная, ведет жизнь насыщенную, и тут мы "мама, бросайте свои планы, садитесь с ребенком..Нашим?"))) Поэтому и спрашиваю про домашнее хобби.. Мне до лета дотянуть - там уже ясли будут)))
Ну ненормально это, ненормально спускать это время золотое в интернете.. Вот жалеть потом буду, что как унылое говно штаны протирала перед компом..((
Вот поэтому то я и не высидела ни один свой декрет! Просто сбежала на работу. Попробйте записаться на фитнес.. . Физические нагрузки не помешают, да и познакомитесь с кем нить. В смысле может новых подруг найдете. А новое общение завсегда приятно)!
вот только что дочери на осенний маскарад платье из шторы мастерили. весело.
Читайте много, смотрите фильмы. Почему думаете что рисовать не умеете? Есть много уроков в интернете, попрактикуйтесь, а вдруг и получится)
Я сейчас не в декрете, но без работы, а муж постоянно работает. Вот так и развлекаюсь. Читаю, учу языки ещё, ну в тЫрнете сижу, куда же без него то ...Ещё научилась готовить немного блюда из азиатской кухни, вот) ) Вообщем эксперементирую на кухне)
даааааааааааааа,нелегкая у вас доля)))))я в декрете приводила фигуру в порядок фанатично,т.е. гуляла,гуляла,гуляла....если с детьми,то медленно,если одна то быстро.Читала ещё много,остальное время быт.
Молдир Дербисова
Фигура в порядке)) С ребенком гуляю.. ))) Но понимаю, что тоже ненормально интернет кормить в свободное время.. Начала раздражать эта привычка... Хочется иного, для души... Создать что - то..))) Творчества, в общем))
я тоже в декрете,но у меня дни летят как секунды.каждый день быт-уборка,готовка,стирка,прогулка,немного на ответах..а на хобби времени нет)))
я работала)) )
Когда еще был один ребенок и даже двое)шила и вязала
Сама весь дом обшила...покупала материал на шторы и покрывала
Вязала носки всей семье
Теперь детей трое....на хобби нет времени,уж лучше лишний час посплю)))))
Как вариант...можно бегом по утрам себя занять или йогой развлечь)))
Ну или какие либо подделки на продажу делать...фенички(браслеты)из камней полудрагоценных собирать
Вязала носки всей семье
С мужем главное не ругайся, когда он уходит
изучаю комп. как почистить .как загрузить программы .удалить и тд