Прочие дела домашние
А вы умеете вязать? Чем вяжите и что вяжите?
а я не умею ((хочу научиться, но пока не совсем получается, когда доча на руках сутками))
завязываю в основном
Ирина Казакова
...а так же вяжу кошек с котами и руки преступникам? : )
папа мне купил крючок, когда я была в 3 классе и альбом по вязанию подарил, я вязала шарфики и прочие салфетки ,
а мама в 8 классе вручила спицы... сказала: вяжи себе носки на зиму...
так что я в декрете уже всего дочке навязяла: и пинеток и чепчиков ...и носочков и варежек
а Инета не было :)
сейчас и видео, и схемы, и фото, и описания...мастер классы и и прочее
учиться легко
вот носочки

а Инета не было :)
учиться легко
вот носочки

Умею. На спицах и крючком. Шапку вяжу (якобы)
не умею. много раз пыталась научиться, но забрасываю каждый раз. не рукодельница я
Вязать умею, но сейчас не вяжу, а раньше и жакеты, и джемперы вязала.
Не умею вязать, да и шить тоже не умею.
Могу связать рыболовную сеть , "паук" или " телевизор"...
вяжу крючком и спицами всю жизнь. Сейчас опять модна ручная вязка. Сложность модели не имеет значения. Иногда кажется, что смогу связать дом
умею. и спицами и крючком. но вяжу сейчас редко. по цене пряжи - купить вещь готовую дешевле
Elena Lobanovitch
Это ж сколько у вас пряжа стоит?...Золотая она что ли...
умею, но сто лет уже не вяжу. А так на спицах. и свитера и платья дочери вязала, и носки с варежками (но это я не люблю вязать, мелкое)))) . А сейчас на это времени жалко
Ничего, скоро ещё будете вспоминать, как дочка сутками на руках была.. .:)
Вяжу. Крюком. Игрушки. На что-то более "существенное" терпения не хватает.
Хотя вот шапочку таки довязала. И носочки.
Как время появится, можете вот тут
и вот тут почитать. Я сама лет двадцать крючок в руки не брала, так что вспоминать пришлось всё.
Как время появится, можете вот тут
Умею только спицами,крючком нет((.На работе одна мадам связала платье в технике ирландского кружева ОБАЛДЕТЬ!Хотя я не особый поклонник всех этих вязаных штучек.
Знаю азы, не лежит у меня душа к вязанию. А вот мама моя вяжет, все что угодно может связать... последние пару лет игрушками увлеклась.