и кто вас научил?
реально ли в 25 научиться вязать...ну хотя бы крючком....хочется что то оригинальное уметь, а получается только, что хорошо готовлю, и ничего другого "рукодельного" я не умею....
Прочие дела домашние
умеете ли вы вязать?
Я вот - умею, с детства. Конечно, все удивляются, мужик вроде.. . А знаете, как благотворно на нервы действует? Лучше уж вязать, чем водку жрать.
Умею вязать на спицах- в детстве мама научила. Конечно, реально научиться- было бы желание. Моя бабушка в 65 лет макраме и мережку освоила.
Вот чего я не умею, так это шить и вязать.
умею ...но не вяжу) Зачем?
Научилась в 16 лет. Ходила на курсы.
умею на спицах (мама учила) и крючком (прабабушка учила) , но практически не вяжу, не люблю.
да. по книге научилась вязать спицами и крючком лет 7-8 мне тогда было.
и что вязать будете? салфеточки никому не нужные?
Сейчас актуальна флористика и всё что с ней связано: упаковка подарков, букеты из конфет и т. п. Пошерстите по сайтам, возможно вам понравится.
С детства научилась вязать
с детства умею вязать крючком.
это очень просто.
мне тогда бабушка показала, и я давай наяривать.
это очень просто.
и крючком и спицами
мне дано это свыше :))) мама разик показала и все
в 9 классе сдавала экзамен по Трудам, связала себе джемпер
умею.... тетя научила.... но не люблю.... многих успокаивает. а мну наоборот раздражает... .
лучше шить
азам научила бабушка в детстве. А серьезно вязать начала в 22 года. Жуть до чего хотелось кофту как у подруги)) )
С тех пор и вяжу, вяжу.
Учится никогда не поздно.
С тех пор и вяжу, вяжу.
Учится никогда не поздно.
Да. Хорошо вяжу. Научилась сама, по книжке. А потом уже сама руку набила. Первую вещь связала лет в 17. И спицами, и крючком. И вам реально научиться, было бы желание.
Умею . Научилась после 20 лет - на спицах . Вязала очень быстро и много больших вещей: платья, кофты, костюмы .Очень любила вязать - всю родню обвязывала .Сейчас много журналов по вязанию - научитесь- не сомневайтесь . Главное научится основным приемам.
умею, лет с 16-ти. Время было тогда такое, пришлось научиться, столько перевязала себе, сестре и знакомым, что сейчас у меня аллергия на вязание.. . а тогда мы с мамой даже отца научили вязать в 45 лет.. . а вы говорите в 25 ))) Дерзайте!
умею. конечно сможете-главное желание!! удачи
и вязать крючком и спицами и шить и вышивать. все умею но вот времени на это все нет. а научиться можно всему было бы время и желание
Смело начинайте учиться, ничего сложного в зтом нет, поверьте (знаю, очем говорю) будете вязать лучше тех, кто начал рано . Успехов!
лучше записаться в кружок. Если есть желание, то научитесь. Конечно хорошо, если есть кому показать. Но можно и по самоучителю научиться.
умею и люблю... учила бабушка крючком, но не получалось, сказала что руки у меня корявые, крючок все время вываливался из петли, потом пошла в кружок вязания спицами, потом одна знакомая научила вязать большие вещи, т е помогла пряжу подобрать, узор и т д.. а учиться этому можно в любом возрасте, если есть интерес