Прочие дела домашние
Моя любимая не умеет ни готовить, ни пылесосить, ни шить, ни вязать. Все сам делаю. Как мне ее научить?
Вот, например, моя лучшая подруга все умеет делать и сестра тоже. Я ее готовить учил, у нее яичница одна получается и то несъедобная, если пропылесосит, то вся пыль останется, я и шить ее учил на швейной машинке, и вязать учил носки, нечего у нее не получается. Почему?
Неужели есть такие мужчины ?? И зачем ее учить, если вы сами со всем справляетесь!!!
А за что ж ты ее любишь?
Хоть что-то выдающееся в ней есть, кроме грудей и задницы?
Смотри... это быстро приедается... .
Так ей и скажи.
Может одумается.
Хоть что-то выдающееся в ней есть, кроме грудей и задницы?
Смотри... это быстро приедается... .
Так ей и скажи.
Может одумается.
Покажите мне мужчину, который вяжет носки и шьет на машинке.
Тогда я может и отвечу!!! !
Сказочник Вы Дмитрий!!!!
Тогда я может и отвечу!!! !
Сказочник Вы Дмитрий!!!!
охоспади. . ну позовите соседку готовить и полы мыть через день, а сами денежку зарабатывайте, а не пылесосьте
я все понимаю, но кроме грудей, задницы и выдающихся способностей прачки и поварихи у любимых девушек немало достоинств
если, конечно, любимая ))
я все понимаю, но кроме грудей, задницы и выдающихся способностей прачки и поварихи у любимых девушек немало достоинств
если, конечно, любимая ))
А зачем ? ))
Итак все прекрасно ! )
Перестаньте все- все делать и напишите через неделю, у тром на пыльном стекле телефизора : " С добрым утром, любимая ! " )
Итак все прекрасно ! )
Перестаньте все- все делать и напишите через неделю, у тром на пыльном стекле телефизора : " С добрым утром, любимая ! " )
странно. . домашние работы все делают, более-менее сносно, а носки-то ей вязать зачем? ? может, у нее уже аллергия на учебу?
Это вы скопировали ответ с одного фильма, где мужик отвел жену на курсы, где учат женщин всему и такими же словами жаловался на нее им....
верните ее маме,,
А ты выгони её в 20-тиградусный мороз на улицу БЕЗ шапки, без свитера, немытую и голодную! ! сразу поймет!
я из всего списка не умею только шить. задумайтесь а оно Вам надо? найдите по своему уровню девушку.
В семье кто-то один должен все уметь. Учить жену этим премудростям - пустое дело, если ее раньше дома родители не научили. Жена будет делать все домашние дела, если сама этого захочет, или поймет, что кроме нее никто не сделает. А в Вашем случае, жене нечего волноваться - она знает, что Вы все умеете сами.
ничего не делайте: будет повод научиться, а так фигли уметь-то?
Готовить и пылесосить, думаю, скоро научится. А вот вязать и шить оно так вам надо???
зачем ей учиться, если ты умеешь?
может она просто не та, что тебе нужна. Обрати внимание на лучшую подругу, она все умеет!
Наймите молодую горничную.... и начните при супруги хвалить ее за все подряд.... (Какой вкусный обед, как у нас дома чисто, и т. д. )
И тогда супруга сделает все что бы выжить эту горничную из дома)))))))))))))) ) (Муж подсказал)
И тогда супруга сделает все что бы выжить эту горничную из дома)))))))))))))) ) (Муж подсказал)
вместе делайте
Она очень умная девушка, зачем ей учиться, когда Вы все за нее делаете....
А зачем вам жена?
за хочет на учится, гони ее в шею!
Мда.... мне кажется, что ты и один проживёш неплохо.. а с девушками можно и просто встречася. . может и найдёштакую.. которая тебе подходит ..со временем. . конечн решать только тебе
А ей зачем, если вы все сами делаете. Хорошо устроилась.
потому что не хочет)
Похожие вопросы
- Муж должен уметь стирать, готовить, прибираться, гладить, шить, вязать..?
- Раньше вот считалось, что любая уважающая себя девушка должна уметь шить, вышивать, вязать. А вы что умеете?
- Девушки, а вы умеете шить или вязать? Если умеете, то расскажите, что сшили и связали, и кому?) Хвалитесь.
- Вы учите своих детей готовить? (шить, стирать, вязать, красить, клеять.. итд))
- Вы умеете шить и вязать?
- а если я ни шить ни вязать не умею... ни кручком плести... моему повезло со мной???
- Чем заняться дома, шить и вязать не умею - руки не оттуда, читать надоело, от фильмов скоро глаза повылазят?
- Что делать, если любимая не умеет готовить, ну абсолютно не умеет ?
- Муж утверждает,что соглассно православию нельзя шить и вязать в воскресение и по вечерам в понед. и четверг.А вы--шьёте?
- Девченки,а ваши любимые мужчины умеют готовить? :))) Чем вас угощали?