Прочие дела домашние

Что делать, если любимая не умеет готовить, ну абсолютно не умеет ?

Елена Сизова
так это же здорово, огромное поле деятельности для тебя. нет ничего лучше пищи, приготовленной самим, тем более мужчиной для любимой женщины. а женские способжности к хорошей готовке у меня давнжым давно под сомнением, не в обиду им сказано, поскольку гжотовить - это преимущество мужчин, как и многие другие творческие занятия.
Динара Мукашева
Лучший ответ
помоги ей сам, она ведь старается
Бери инициативу (т. е. кастрюлю) в свои руки.
Принцесса Луна
Готовить самому.
Алёна Скорик
Воспользоваться услугами кухарки.
Аиша )))))))))))
Не проблема... было-бы из чего! У меня на рабочем столе куча ссылок с Кулинарных сайтов, было-бы желание!
Великолепие Мировой кулинарии
и множество полезных сведений
http://supercook.ru/
http://www.webfoods.ru/Georg/soups.htm
http://www.tarelochka.com/
Irina Gendler .
Готовь сам
Это же классно, что она не умеет готовить-значит вы готовите лучше, вкуснее, а тем более для любимой можно и горы свернуть. Вообще лучший кулинар-это мужчина!!! Не ломайте ее учением готовить, в жизни будет столько проблем, что готовка-это только разминка.
Можно отвезти сначала к ее маме, чтоб она научила ее готовить, либо к своей, там то ее точно научат готовить.
Просто не хочет. Спать с вами никто не учил? Сама научилась, а накормить тем паче должна. Лентяйка!!!
Одно из двух: или ждать пока сама научиться.... или научиться самому
Laura Asylbekova
учиться готовить вместе....
научиться самому готовить чтоб в будущем научить ее готовить)))
я тоже сначала умела только пельмени варить, потом накупила себе книжек и научилась!!! ничаво в том сложного нет, было бы желание!!!
Купите ей книгу"Кулинарная книга лентяйки"ДюДонцовой. Все рецепты очень просты в приготовлении!
Подарить ей книгу "Кулинарные рецепты".
Не Важно....... Beisenova Некоторым это не поможет!
Кушать то, что приготовит, и не говорить что не вкусно. Тогда будет стараться. Питаться иногда в общественных местах, чтоб совсем с голоду не умереть...
Купите кулинарную книгу!
Научить ее готовить. (Если сами умеете)
Научить, если сами умеете.
Мария Машкова
Тут есть один нюанс-или не умеет или не хочет уметь. Хотя приготовить достойный обед даже при минимальных навыках и наличии хоть какой-то соответствующей литературы очень просто. Главное-желание.
Elena Reaboi
если она действительно любимая-есть 2 выхода из положения!
1)жди пока научиться и кушай, то что приготовила
2)научи её готовить
Учиться готовить. Моя двоюродная сестра абсолютно не умеет готовить и ничего живет с мужем прекрасно не один год.
Ходите кушать к ее маме. Когда маме это надоест, они (мать и дочь) сами найдут оптимальный выход из ситуации. Но можно и самому показать пример любимой. Главное не зацикливаться на такой ерунде. Выходов много.
Тогда нужно соблюдать пост: -) я думаю она может сделать вязкую, противную кашу без соли и на воде, и налить в кружку немного холодной воды из под крана.. . тут много ума не надо: -) а если честно - то со временем научится все делать...: -))
читать КУЛИНАРНУЮ КНИГУ))
научись готовить сам))
*** M@iy ***
готовить самому, и поверь она это оценит!!!
Сами готовьте, пусть помогает, так и научится:)
Kasandra Beadles
Мой муж не заостряет на этом внимания. Мы всегда готовим вместе, я у него на подхвате.
Анна Клюшина повезло так повезло
Ну что же ты так планку ей занижаешь? Бутерброд намазать может? Пельмени сварить, яичницу пожарить? Сейчас столько почти готовых супов продаётся, добавить картошечку и приятного аппетита!
купи ей поварские книги только то что доступное и помогай ей в ее начинаниях
**aleksandrovna **
учить
Голод не тетка - придет время, и если захочет, то научится. А если совсем серьезно, то лучший способ научить женщину готовить - это жениться на ней, жить отдельно от других членов семьи, и взять на себя максимум обязанностей, которые она НУ ПРОСТО НЕНАВИДИТ! Из чувства долга - научится непременно. И еще, попроси маму (или др. члена семьи, который отвечал за готовку) , чтобы она написала несколько простеньких рецептов блюд, которые ты любишь. И подсунь любимой. Если она еще и ЛЮБЯЩАЯ, то обязательно попробует приготовить. Если будет не вкусно, скажи ей, что конкретно не понравилось (обязательно скажи, а то всю жизнь будешь мучиться) . Только, ради Бога, не критикуй все блюдо, и не говори общими фразами, типа "это не съедобно"! Поссоритесь, как пить дать, а цели не достигнешь. А будет вкусно - не жалей слов для похвалы. ))) Удачи.
Готовь сам, парни отлично готовят, или научи её.терпи сам ведь нашел такую...:) я уверенна она старается может это просто не для нее...