Не знаю.
Когда я выходила замуж, я вообще не умела готовить. Через полгода у меня кормилось куча народу, после рождения ребенка мои рецепты записывают и выкладывают в интернет, сейчас на обед ко мне чуть ли не целый класс дочери заваливает.. .
Что должен уметь мужчина? Он должен уметь любить свою женщину. Не в смысле секса, а в смысле любви. И быть авторитетом для целого класса подростков, при этом не гнушаясь почистить луковицу.
Прочие дела домашние
Женщина должна уметь готовить, а что должен уметь мужчина ?
Tatyana_Dann
И еще работать головой, самому принимать все решения, быть главой семьи, любить семью, чтобы не взвалить все проблемы на плечи жены, как делают многие мужчины( спиваются, не помогают, не работают, все проблемы, долги, дети на голову жене).
Добычу в дом приносить, да Жену за вкусные обеды хвалить!
он должен её переготовить!!!!
никто никому ничего не должен. все деяния следует обговаривать и распределять заранее .
нравиться женщине, которая умеет готовить
традиционно - гвоздь забить))
Принести "мамонта" той женщине, что должна уметь готовить...
и мужчина должен уметь готовить, все должны уметь готовить, ибо все должны кушать..
заработать денег..
ничего она вам не должна, ваша женщина
Должен обеспечить в чем готовить, что готовить и где готовить.
Зарабатывать.
Работать головой, быть главой семьи, любить семью, чтобы не взвалить все проблемы на плечи жены, как делают многие мужчины ( спиваются, не помогают, не работают, все проблемы, долги, дети на голову жене).
Инга Стекольникова
я про идеал вообще не пишу. а про то,чтобы уметь жить вместе и чтобы из за вас жена. дети не страдали
Инга Стекольникова
как многие жены терпят мужей ради детей, им некуда уйти и мужья их обижают, бьют, и еще спиваются так, что жена сама вынуждена работать на двух работах, чтобы обеспечить мужа. детей! такого много по всей России! про идеал не пишу!
Эээ, а почему это женщина что-то кому-то должна?))
жрать, спать, пить....
содержать её!!!!
Любить женщину
Женщинам за второго ребенка будут давать
по 250 тысяч рублей, а мужикам – наливать по 250 грамм до его
совершеннолетия.
делать мужскую работу

Что инетересно женщине.
а мужчина должен терпеливо питаться её умелыми приготовлениями и молчать
уметь есть, то что она наготовит)
обеспечить ингредиентами для еды )))