Прочие дела домашние
Вот ели жена должна уметь готовить, стирать, убирать, что должен уметь муж?
должен уметь все приготовленное съесть, все выстиранное и выглаженное сносить, и насорить))))
Самую малость должен уметь.... уметь всему этому научить супругу.... Я уже говорю о том, что содержать семью.
гвозди забивать, технику чинить, кирпичи ложить....
Тоже самое + всё остальное.
обеспечивать семью, чинить в доме поломки+помогать жене по хозяйству и участвовать в воспитании детей.
Зарабатывать деньги на электрика, сантехника и слесаря, и домработницу
быть сантехником, слесарем, электриком, строителем, водителем, охранником, воспитателем, добычиком, носильщиком, любовником и плюс по совместительству то, что умеет женщина
Жрать, пачкать, сорить!!!!)))))
Деньги зарабатывать....
зарабатывать деньги, забивать гвозди, справляться с сантехникой....
Да хотя-бы гвоздь в стену забить, и то хорошо. Ну и денег заработать...
муж должен уметь ценить все, то что делает жена.. . ну и помогать ей )
А муж должен всё-таки уметь обеспечить её так, чтобы она это делала с лёгкостью (в смысле в доме должно быть всё обустроено с комфортом), С любовью и у довольствием!!!
зарабатывать, кормить, одевать и просто любить!!!
Делать все тоже самое, но намного лучше+ его прямые обязанности
просто любить....
он должен носить на руках уважать ценить любить и быть благодарным судьбе за такую жену и дарить цветы каждый день не говоря о том что он при этом обязан помогать во всем всегда
Сверлить, сажать, строить, зарабатывать деньги....