Должно быть так, что бы обоих всё устраивало, и чтобы каждый чувствовал себя комфортно и защищённо. Вы должны что-то делать, а что должен он? Иначе смысл?
А что вы будете делать при встрече, готовить, убирать, или трубы печные чистить, груши околачивать, или картины писать - дело ваше. И никто вам не советчик.
Но если вы будете себя чувствовать обязанной, а он воспитывать в вас это чувство... То смотрите, понравится ли вам это.
Но, похоже, что он вам предлагает выполнять домашнюю работу так, в обмен на своё присутствие.
Прочие дела домашние
Мне парень сказал, что готов со мной встречаться, но я должна готовить, стирать, убирать и гладить ему. Так и должно быть? 4
Давай тогда и я буду с тобой иногда встречаться... Мне, в принципе, генеральной уборки раз в месяц хватит...
он вас разводит.. лодырь смотрю еще тот.. я бы бросила, такой в браке будет только напрягать жену требованиями.. пусть тогда он оплачивает ваши покупки и т. д.. раз хочет что-бы вы выполняли функции жены.. прислуга ему нужна а не девушка
а он что должен?)))
я бы послала и нашла другого. даже с учетом того, что все это умею))
я не позволяю ставить себе условия
Нет, гоните ссаной метлой этого парня.
Мужу -да ( и то, с оговорками) , парню-нет.
должна, когда он возьмет тебя замуж и будет обеспечивать семью. нет кольца-нет ни шиша. так ему и передай. а если хочет кушать нахаляву и бесплатную дом работницу-пусть других найдет
"встречаться" и замуж - разные вещи
не забудь счет выставить за свои услуги - наглец
Нет. Встречаются люди не для того, чтобы готовить и убирать друг за другом.
вот дурак Мне бы и одного секса хватило....
Молодец парень!!! Он ищет прислугу)))
конечно иначе зачем ты бездельница нужна мужику
Может ему нужна служанка в твоем лице и только? Попользоваться. Нормально, когда ты ему жена и все это делаешь. А если ты ему просто девушка. Вы давно вместе. Живете тоже вместе. Тогда тоже можно. Но ты не обязана. А только по своему желанию можешь делать или нет
А ради чего все это ?
Пошли его! Во-первых, что значит "готов со мной встречаться"? Вот дожились, не мужчины женщин добиваются, а даже совсем наоборот! И еще условия ставит, должна убираться, гладить и т. п. Вот был бы мужем... и то под вопросом. Знаю семьи, где и мужчины не гнушаются домашней работой...
и этот список можно продолжить
В обязанности жены входит готовить, стирать, убирать и гладить мужу. В обязанности мужа входит защищать и заботиться о жене и детях. Так должно быть. Когда встречаются, то приглядываются какой она будет женой (опрятной, хозяйственной, доброй), а он мужем (благородным, щедрым, заботливым). Встречаясь с тобой парень долженбыть очарован твоей красотой, добротой, чистотой. Девушка выбирает за кого выйти замуж. Требования всегда выставляет муж, беря оветственность за семью. У вас же непонять что.
Как станешь его официальной женой, так и делай все это, а пока кольца нет, то и не старайся даже.
Тогда он должен давать тебе денег там на сапоги или еще чьего . Все честно
Gul Mash
Зарплату сапогами?)) за работу служанкой)))
а ОН что должен?
Ты ему ничего не должна) Шли такого парня далеко и надолго
Вот когда поженитесь, то должна будешь (и то с условием, что он будет обеспечивать, а если и ты работать будешь, то домашние дела поровну делить)
мне кажется когда вы поженитесь тогда может должно быть а пока вы только встречаетесь это необязательно
хочешь устроиться прислугой за бесплатно то пожалуйста тебя не кто не держит, а так женщина должна убираться, стирать, готовить, гладить токо своему МУЖУ (и то с условием что он будет обеспечивать)