Прочие дела домашние
А вам нравиться готовить,стирать,убирать и т.д...и т.п?Или вы это делаете потому что НАДО?))))Только честно...))))
А больше некому, выбирать не приходится!
Я ненавижу ГЛАДИТЬ, и обожаю мыть посуду.
терпеть не могу!
Я плохо себя чувствую, если хотя бы раз в сутки не сделаю доброе дело)))))) Единственно... готовить не люблю, а надо 2 раза в день...
мне нравится!
Нравится.
Это от настроения зависит... Стирать - вообще не проблема, машинка для этого есть. Посуду мыть - тоже.... Вот гладить, признаюсь, не люблю.. .
А готовить - если есть настрой - приготовлю и первое, и второе, и третье.... Если нет - всё равно приготовлю, потому как детей и мужа по-любому кормить нужно )))
Когда готовлю, думаю о том как я люблю мужа и сына и как им будет вкусненько )))))))) Когда убираюсь, мысленно представляю, что вымываю из своей жизни всю гадость . Ну а глажка - это разглаживание конфликтов и проблем ...))))))))))))))))) Везде магия ...белая конечно ...)))))))))))))))
Настя Корнева
умница такая!!
ненавижу готовить и не делаю это, очень, очень редко
Люблю когда в доме порядок.
Готовить люблю, стирает машинка, а убираться не хватает времени (((.
Постепенно
Готовить мне нравится; уборка для того, чтобы было чисто (ненавижу свинюшник) , но сказать, что я это ненавижу делать - не могу; а вот стираю - потому что надо))))
Чесслово- терпеть не могу! Но есть такое слово НАДО, которое тоже ненавижу))))
Мне готовить нравится, но под настроение. А остальное перечисленное - только ради ощущения удовольствия от порядка.
По настроению, иногда находит вдохновение и все в радость.
Раньше любила, а сейчас нет. Иногда находит, то делаю с удовольствием.
Иногда мартен достаёт до ужаса! Но, ловлю себя на мысли, что готовлю с удовольствием. Наверно по тому, что мой не забывает говорить спасибо. И по мере сил помогает мне.
Я люблю когда чисто. мама с детства приучила.
хы) ) а это что может нравиться? всё это просто необходимость))
Люблю только результаты всей вышеперечисленной деятельности. Всегда сокрушаюсь только об одном - что нельзя сделать все эти дела раз и навсегда
Я все это просто ненавижу делать. А приходится (((((((
мне нравится жить в чистой квартире, а не на свалке.
Ленка Хабирова
Верно)))
Краткость -сестра таланта)))
я это делаю потому, что больше некому это сделать! а если и есть кому, то я все равно не позволю, поскольку за такими помощниками еще по 10 раз перемывать придется!
А с другой стороны... Когда тебе 10 лет и у тебя есть мама, которая за тебя все убирет - то можно и не убираться, мыть, чистить и т. д. !
А когда ты взрослая, то порядок надо приводить не только у себя в трусах, но еще и в том месте, где ты живешь!
ненавижу это дело !
почему это только женщинам-НАДО ?
пускай бы мужчины это всё делали.
почему это только женщинам-НАДО ?
пускай бы мужчины это всё делали.
Ленка Хабирова
ага))))дождёшься от них...)
Хотя...разные бывают...люди)
Я люблю только гладить, а все остальное потаму что есть такое слово - "надо"
готовлю потому что надо. а все остальное нравится, потому что вроде как фитнесс)))
Убирать люблю, готовить - под настороение. а стирать только необходимость, а уж гладить - вообще терпеть не могу
Мне нравится.
мне не нравится только мить посуду, но приходиться: (
все по настроению. но иногда бывает правда в кайф
из всего вышеперечисленного люблю готовить, остальное по необходимости.
Мне нравиться наводить чистоту дома, только всё время не хватает на это время и поэтому выходит что я ненавижу это далать так как приходится всё быстро раскидывать по углам