Прочие дела домашние
Чему радуются жёны, когда муж делает женские дела по дому: готовит, стирает, гладит и т. д.?
Если он ( мужчина ) начинает встревать и трепаться в "бабские " разговоры, -это очень плохо! Но, если он ( мужчина) помогает по хозяйству : готовит, умеет стирать, вымыть за собой посуду или просто убраться в квартире, то это огромнейший плюс! Я сам так делаю, и не считаю это каким-то зазорным или не мужским занятием. Валяться овощем на диване и жрать пойло, не зависимо от того, будь то пиво или водка, полный бред. А ещё я обожаю готовить, не зря меня научила этому мастерству моя Мама!
Евгения Хвостова
низкий поклон Вашей маме)))) я сама мама, а приучить сына к ведению дом.хозяйства не получается... Он любит порядок, красоту, вкусно приготовленную пищу, сервировку стола, а сам лениться это учиться делать....увы....какой он муж будет? потребитель скорее всего
Отдыху. Отдыху они радуются от постоянной рутины.
ну готовит ладно иногда, а остальное нонсенс....
как чему? всегда приятно когда о тебе заботятся и любовь доказывают делами, а не словами....
Дом общий, и дела должны быть общие....
мне не нравится когда муж делает женские дела, мытье посуды за собой не в счет. Мой муж никогда не стирает, не моет полов, не гладит, не мужское это дело. И мне кажется что такие дела унижают обе стороны. Могу признать это только тогда когда жена после роддома и вот тогда все обязанности по дому берет на себя муж в течении хотя бы полгода после родов...
Потому, что работа по дому - это общая обязанность. Жена - не уборщица и повориха и не прачка, а любимая женщина. Ей надо всегда помогать. Делал же он сам все до женитьбы.
Помощи радуются
Они радуются, но не догадываются, что скоро он не сможет выполнять мужские обязанности.
Это же диалектика: если где-то убудет..
Если жена делает мужскую работу - зарабатывает деньги, то пусть муж по дому работает. Справедливо
а мне это не нравиться. Кухня- моя вотчина, я там хозяйка и конкуренции не потерплю. Стираю за мужем с удовольствием, глажу, иначе как покажу ему свою любовь и заботу. Соответственно он должен делать мужские дела по дому----выбить ковры, поменять смеситель, починить мою плойку,
Ольга Попова
А он это каждый день делает?Смесители меняет,ваши плойки ремонтирует,ковры каждый день ртясёт?не смешите.У мужчин работы намного меньше,чем у женщин.
а дальше оН забеременнеет и родит: D) шучу. да ктож его знает что будет? жизнь такая непредсказуемая
Я не радуюсь, но если он что-то сделает - ничего страшного. Я же клею обои. Никому не доверяю это ответственное дело.
Как это - чему? Свободному времени!
Свободное время - это пространство для развития личности!
все лучше, чем на диване лежать или в комп мышкой тыкать. хоть польза.
свободному дивану и телевизору
радуются что мужья их берегут
у нас кто свободен, тот и делает.. . с грудным ребёнком такая помощь только на пользу.. . кормящая мама ещё и трусы мои должна стирать, что ли? да мне приятнее её трусы постирать...