Прочие дела домашние
А вы готовите супы,пироги и т.д. дома?Или питаетесь полуфабрикатам из супермаркета?
Исключительно дома. Полуфабрикаты из супермаркетов это - БЯКА....
Из полуфабрикатов у меня только пельмени в морозилке лежат.
Так, на всякий случай.
А готовлю я всегда сама.
Так, на всякий случай.
А готовлю я всегда сама.
Только дома. Никаких полуфабрикатов. Не покупаем также сосисок, колбас и прочей дряни. Причем, тоже весь день на работе. Но с готовкой нет проблем. Могу хороший ужин приготовить в течение 30 минут. Не больше времени, чем на полуфабрикаты уходит. Еще и обед на следующий день готовлю - дочка после школы только дома ест, муж тоже на обед приезжает.
И супы, и борщи, и рассольники, и солянки. И пироги - сладкие и смясом, пирожки разные, торты тоьлко домашние. И не потому что детей кормить надо. Они уже сами с детьми.
НО, не стану отрицать, что изобилие готовых продуктов очень помогает разнообразить стол. Вот такой дуализм.
Два мужика в доме, приходится готовить всё самой, а так бы на бутербродах перебилась.
В основном дома, не так уж много это времени забирает, если захотеть, да и для здоровья безопасно.
все сама готовлю. потому что сижу дома все равно
Все сама)) ) супы, второе, пироги и плюшки)))
Конечно, потому что ребенка кормить надо. Сама бы ни в жисть не готовила. Чаем с колбаской перебилась.
Готовлю.. . Домашняя еда полезнее, чем полуфабрикаты.
Готовлю сама и первое и второе и пеку через день
Есть время- готовлю, а на крайний случай можно пельменями магазинными перебиться или сосисками.
сама готовлю) и вроде неплохо получается) полуфабрикаты, правда, тоже в морозилке валяются, на самый крайний случай. но я стараюсь своих домашних ими не кормить.
всё готовим и супы и пироги
С 7 утра до 9 вечера на работе
Покупаем готовую еду в Бахетле (очень вкусная домашняя еда), правда дороговато, но это того стоит
муж умеет готовить, но тоже работает)
Полуфабрикаты )) не всегда плохи ))) + кафешки