Прочие дела домашние

достала бабушка !! как только мы переехали к ней т. к. копим на дом мы все делаем неправильно моем готовим и т. д

ПОМОГИТЕ! ДОСТАЛА
Ну бабушку уже не перевоспитать. У нее сложившиеся привычки. Быстрее уезжайте жить отдельно, тогда и проблем не будет.
Екатерина Васенёва
Лучший ответ
Валентина Поплетей все спасибо всем пока удаляю
Так это ее дом.
Gulshat Yunusova
Валентина Поплетей ну так она сама просила что бы мы переехали с узбекистана к ней
Валентина Поплетей А денег то нет ! :D
Так вы её больше достали, приехали жить ещё и возмущаются.... Терпите.
Валентина Поплетей ОНА САМА ХОТЕЛА!
Валентина Поплетей окей бро!!!
так точно командир! :D
в её доме надо жить по её правилам
она вас приютила а вы ещё и обливаете её грязью
Валентина Поплетей и то правильно!
а что вы в ее доме моете, готовите неправильно?! Мойте, готовьте правильно... и не будет проблем)
Валентина Поплетей кхех все равно неправильно будет инфа 100!
Бедная бабуля... Зачем только она вас пустила. Вы как в сказке про лису и зайца, её же еще и выживете.
Попробуйте все переводить в шутку. Иначе с ума сойдете от друг друга. "Бабушка, я правильно тарелку помыла? А чашку на то место поставила? "
Кристинка ***
Валентина Поплетей блин вы не так поняли поживете поймете
Ну готовьте себе отдельно, в чем проблема?
Валентина Поплетей денег много чтоль? на 6 человек да еще и отдельно.
и опять же неправильно!
надо все вместе
вот дают люди! меня бы так потеснили, а потом бы хоть слово сказать посмели!!!
бабушка у себя хозяйка. не нравится - вот бог, вот порог. на дом они, оказывается, копят!
+_-Zaya($)_($) !_+_-_=_+_?
это ее дом, она на законной пенсии хочет отдохнуть - а тут вы приперлись
Людмила Бархет
Валентина Поплетей мдаа знали бы вы ее!
Как тебе помочь? За тебя травануть что ли?
Валентина Поплетей ты че гонишь ненадО!
Я своему мужу в этой ситуации предложила делать всё вместе и постоянно спрашиваю у него, как то, как это. Хочет покомандовать-пусть проявит себя (он и правда сам умеет готовить, стирать, убираться)
Валентина Поплетей нет она нами командует мы ее даже не трогаем!!! и все делает нам наперекор
Ну, бабушке хочется, чтобы к ней обращались за советом) Хочется учить вас жить, чтобы чувствовать себя нужной
Валентина Поплетей наоборот все что мы делаем неправильно!
Бедная бабуля, она просто привыкла делать все так, как хочет. А вы ее еще "ненавидите".
Валентина Поплетей а вы поживите с ней годика 2