Прочие дела домашние

Кто теряет в доме пульты от техники (Телевизор, ДВД устройства и.т.д) ? Сколько времени занимает поиск ?

Уже выучила где искать (под диваном), поэтому не долго искать! :)
Гюнел Бабишова
Гюнел Бабишова
96 877
Все всегда на своих местах. Не теряю.
Ксюша Клименко
Ксюша Клименко
98 883
одна минута.
Ольга Ярлыкова
Ольга Ярлыкова
72 159
Таскаю с Собой, а Жена говорит что Выкинит в следуюший Раз, и всё по новой!!
подальше положишь - поближе возьмешь
Мы иногда теряем. Поиск не догий так как, то что один потерял, другой тут же нашёл.
Елена !!!!
Елена !!!!
81 452
Мы и не ищем, так обходимся, потом само находится во время уборки например.
У меня теряли один раз. Теперь не теряют.
Я не теряю, люблю класть вещи по своим местам!! ! А вот если у меня побывали гости, тогда могу поискать, но как правило не долго))
Лежат на журнальном столике. Убегать не пытаются.
Мы разок весь день искали пульт от ТВ, а он был между диваном и спинкой завалившись!!))))))))))))))))))
А мы однажды так и не нашли пульт.. . Хоть после этого и был ремонт, но пульт исчез просто бесследно! Для самих осталось загадкой куда он делся.
надо искать сразу в самых не реальных местах
Я теряю. Постоянно. Время поиска зависит от того сама ли я его куда-то задрючила или кто-то другой. Разумеется, если сама, то искать проще и быстрее. Нужно только вспомнить, где я находилась, когда держала пульт в руке (диван, кресло, компьютерный стол... ) и искать поблизости. Но если пульт побывал в руках мужа или сыновей, поиски начинаются с разборок, кто брал последним, и заканчиваются генеральной уборкой.
Правда вчера младший сын (1 год 1 мес. ) порадовал. Я не обнаружила пульта на месте и обращаясь к малышу, без всякой надежды на ответ и предвидя долгие поиски, спросила: "Где пульт? " Малыш тут же полез под кресло и достал его. Я офигела. Оказывается в семье есть еще один человек, который в состонии запомнить куда, что кладет. Вот еще бы не брал то, что ему не нужно, вообще замечательно было бы.
ровно столько, насколько памяти хватает вспомнить....
Пульт не теряю, т. к почти не смотрю телевизор. А если двд, то всегда под рукой, в случае чего, чтобы быстро нажать на стоп.
MK
Marina Kior
17 079
от 30 секунд до вечности.... от тюнера так и не нашли!..:)
Marinella .
Marinella .
16 782
Зная себя - не найду никогда! Поэтому всегда кладу на телевизор, ДВД, и т. д. , а телефон вызываю кнопкой.
Кто пульты теряет, у того теряется всё.))) А вообще - нужно быть пособраннее.
. .
. .
13 737
Не засекала. Раз свистну и отзывается. Пошла за секундомером, надо проверить.
да времени то фигня!
сколько нервов занимает поиск-вот это да!!!!
@B
@r@ilym Bekzh@nov@
9 334
Пульт находится в течении часа.
Salima Samatova
Salima Samatova
6 983
вчера поиск занял весь день самое интересное лежал на видном месте
Однажды сынуля потерял пульт от своего телевизора - искали месяц - уже попросили знакомых прислать нам такой пульт из Новосибирска и вдруг радость!!!! Заставила сына навести порядок в школьном портфеле. Чтобы освободить портфель от всяких мелочей сын вытряхнул все содержиме на пол - вот тут то пульт и нашелся!!!!
Sarah Darkling; (H.`hale)
Sarah Darkling; (H.`hale)
6 260
а мы ничего не теряем - все на своих местах
В гипермакете МЕТРО видел универсальные пульты, такой точно не потеряешь!
Советую выделить специальный столик для пультов, желательно рядом с лежбищем. Это избавляет от поисков.
Юлия Логашина
Юлия Логашина
4 598
поиск занимает от 15 минут до 3-4 дней!: ) ходим и тычем пальчиком в кнопочку на телеке. а вставать так неохота!!!!
Теряю, ведь не знаю, куда их иуж припрятал
Даша Милаша
Даша Милаша
4 248
А у нас их постоянно дети теряют. Самое интересное- где они потом находятся. На поиски уходит от 5 минут до суток.
теряли. Теперь повесили над диваном специальный карман, куда складываем пульты.
Галина Быкова
Галина Быкова
3 892
Теряем постоянно. Находятся в самых нежиданных местах: в кухне, ванной, в прихожей, под диваном и т. д. Время поиска - от 2-3 минут до покупки нового пульта.
Пока домовой не наиграется)))
если в течении 2 минут не нашла бросаю дурную затею . включаю так через кнопки на панели. он потом как то сам находиться или ребенок приносит. а вот где был остается загадкой.
Мы их теряем на диване или на кресле обычно, так что там и ищем, недолго.. .
На всякий случай у нас есть универсальный, он прилеплен на холодильник, такой красивенький на магните...
Теряю часто, но моя помощница по хозяйству всегда всё найдёт и положит туда куда надо)))
Маша Минеева
Маша Минеева
1 787
Постоянно. Поиски недолго продолжаются)
Постоянно, когда дело до этих устройств доходит.... )
....от старого ТВ, уже года 3 найти не могу.... )
столько, сколько нужно для засовывания руки (швабры) за диван (кресло)....
у нас теряется периодически, т. к. ребенок если достанет пульт, то потом фиг найдешь, бывает по часу ищем.
Есть фильм "Клик" про универсальны пульт
от нескольких минут до несколько дней
Ve
Veda
978
нет всегда на месте лежат нет привычки ходить с пультом
Я однажды потеряла пульт иногда ищу по 5 минут однажды было 20 минут.
У меня лично может затянутся дня на два
Теряю постоянно пульт, мобильник, домашний тел., ключи. Заставляю всех искать, кричу, психую, хорошо, если кто позвонит, тогда всем легче, а вот если пульт-все, копец, вверх дном весь дом. Но не больше 30мин. Вспоминаю, где я была, когда включила телевизор и мне вдруг кто-то позвонил. Лезу-нахожу, все-покой
От одного дня до месяца
Каждый день теряю, ищё гдето-то 1 час
всегда всё на месте.

Похожие вопросы