Прочие дела домашние

Девочки! А вы когда одни дома остаётесь, у вас тоже уборка-стирка и т.д. быстрее и веселее проходит?

А то если мои все дома, я вообще не могу чем-то заниматься. А когда сама - всё так чётко делается)))
Ольга Шатова
А почему только девчонки?? ? Я когда дома один или с сыном остаёмся, у меня тоже всё быстро и аккуратно. А вот когда все дома, то что-то всё никак. Даже жена удивляется.)))
Евгения (Привалова)
Лучший ответ
Ольга Шатова Ой, простите-извините!))) Респект Вам, уважаемый!)))
то же самое! )))) Музыку включаю и вперёд!
Когда вся семья дома, убираться невозможно
Конечно, ни кто не мешает и на мозги не давит.
Natalja Zakrevskaja
никогда не развлекаюсь уборкой и стиркой.
если я дома одна, то коротаю время за книгой например.
а домашние дела делаю в своем порядке. причем тут наличие семьи в квартире?
я тоже люблю убираться когда одна
Ну да. Никто не вертится под ногами)) ) Хотя веселья мне это не прибавляет, скорее просто удобнее))
Конечно, никто не бесит тем, что отдыхает, пока ты убираешься))))
Ajzhan Amanbekova
Я все делаю в одиночестве! Когда никто не мешает и не пытается помочь! Бывают конечно и исключения! Хотя муж старается помогать!
Совершенно верно, когда дома одна - и работа идет.
Настя Берелет
точнооо)).. .
наверно у всеххх так
да да да
Дело спорится когда дома одна.
канешн.... исчо бргаду пригласитьпо уборке и соффсем весело....
Gauhar Sartaeva
я люблю наводить чистоту порядок когда дома никого, а то только наведешь чистоту и начинается хождение туда-сюда и в итоге никакая не уборка, а то только помою и начинают ходить в эту комнату и длится по времени очень долго, а когда дома никого то и быстрее и все равно как то лучше проходит....
нет. мне просто самой не справиться. и здоровья нет и младшая дочь везде "помогает".мы со старшей все делаем, ну а стирка это в любое время включила и пошла.
Дадада!
Мы обычно в Клинеры Москвы звоним заказываем, но бывает что дел нету, дома нет никого и прям настроение поднимается, тянет порядок навести))
(и в голове и в доме))
ДА-АААААААА! Я тоже люблю убираться одна!