Прочие дела домашние

Муж требует, чтобы все время когда он дома я проводила с ним, смотрела телевизор и т.д. и т.п. ..

При этом по хозяйству мне не помогает, да мне и не всегда интересно, то что он смотрит. Я работаю Так скажите когда мне хозяйством то заниматься?
Анна Гапуник
а вы лучше его возьмите и скажите что хоите чтоб когда вы дома он был с вами, помогал готовить, постирать, прибраться тогда и вы будете вместе с ним телек смотреть! у меня так и есть. . мой чистит овощи, я режу и варю, он в это время посуду моет, я стиралку запускаю, а он белье вешает, в это время у меня запускается новая партия белья. пока я пыль вытираю по пылесосит. А осталось время- вместе скачали какой-нить кин и посомтрели)))
Suma D
Лучший ответ
Раз ты позволяешь, чтобы он требовал, то старайся успевать все пока его нету и спокойно отдыхайте вместе.
Елена Карпова
а вы не занимайтесь, или его на кухню ведите вместе готовить, потом вместе телик смотреть.
он наверно хочет чтоб вы бросили работать и делали всё по хозяйству пока его нет дома, они же все ревнуют нас к работе или чего они там придумывают.
Кияшко Татьяна
Ты у него спроси? Скажи посуду помоешь тогда телек посмотрю) мне бы так)
Мой наоборот на кухню выгоняет)
делай как лучше для тебя... эгоист конченый ваш муж.... люби себя моя милая.... еще и не помогает... ужас.
ну не занимайтесь. пару дней голодный посидит и сам вас на кухню отправит. так и со стиркой-глажкой поступите.
Везет Вам! Мой наоборот, сидит за компом часами, не видит и не слышит меня, аж пока я за плечо не начну тормошить))
интересное дело.... если он хочет быть постоянно с вами пусть сидит возле вас пока вы например готовите или стираете....
Везет вам. Мой вот вообще на меня внимания не обращает....
а вот ваше и т. д. и т. п. и пустите на занятия хозяйством
Много хозяйство то? Вот раньше надо было и дров наколоть и животных покормить, подоить.. детей укачать, сготовить, постирать, почистить все.. ууу ппц в общем, а щас посудомойки, стиральные машинки, которые и гладят и сушат, ну а готовить, можно и заказать что нить домой, ну а с уборкой, 15 минут всего уйдет, главное не запускать все. . )) Цените мужа если он требует внимания, моему вот пофиг, наоборот что б не мешалась. . ))
Ляг на диван да лежи в обнимочку. Как оголодаете- там разберетесь что делать.
А я еще не поняла он что вобще по дому ничего неделает? И не стирать не помогает, ни готовить, ни прибираться.. ? Класно устроился, тоже так хачу! И штоб меня гладилии и со мной лежааалиии..)))))))
эгоист он у Вас. Мой почти такой же. Я не слушаюсь=) Делаю свои дела и всё. Отшучиваюсь.
А не лучше ли потребовать от него, чтобы он тоже участвовал в ваших делах, сначала вместе дела сделали а уж потом вместе к телевизору...
вышла за козла-терпи)
***жанара ***
Не занимайтесь. Сидите с ним на диване и через месяц после пльменей он поймет, что лучше домашняя еда.