Прочие дела домашние

А если вам муж скажет: В праздники уезжаю в командировку или на рыбалку или друг пригласил помочь и т.д. и т.п.===>>

Вы чем будете заниматься БЕЗ него?!
Если муж уехал в командировку. Только для женщин!
1.
1.1.Мужчина существо непредсказуемое, суть Его поступков неясна. Обладая какой-то мужской логикой, Он ставит Женщину в тупик.
В каковом состоянии Женщина, потом долго пребывает.
1.2.В семейной жизни, мудрая Женщина ведет Мужчину неведомо куда.
Ясно, под таким руководством Мужчина куда-то да придет.
Вопрос в другом: как он оттуда выйдет?
1.3. Вы не задумывались, почему официальные визиты главы государств делают с Супругами?
- Что путного могут сделать одни мужчины? !
2.
2.1. Мужчина, уехавший в командировку, оставляет жену без предмета ею руководимого.
2.2. Женщина, оставшись без предмета ею руководимого, может заскучать. Не по предмету.
2.3. Если Женщина заскучает, то ей нужно развеяться.
3.
3.1. Если муж уезжает в командировку, разберитесь, для чего он это делает.
3.2. Цели отъезда могут быть разными:
- Охота (Рыбалка) . Часто совмещается с Пьянство, Женщина.
- Пьянство. Часто совмещается с Охота (Рыбалка) , Женщина.
- Женщина. Часто совмещается с Пьянство, Охота (Рыбалка) .
- Отдых. Обязательно связано с одним из: Женщина, Пьянство, Охота (Рыбалка) .
- Служебная необходимость. Явление редкое, но вероятное. Может быть связано с чем угодно, даже с Работой
Татьяна Измайлова
Лучший ответ
Зять уезжает на сплав. (КАждый год с друзьми они едут на сплав, но домой возвращаются) Дочку с внуком с собой возьмем на дачу, шашлычки замутим, пусть тоже отдохнет.
Viktoria Korpachova
Да я с ним поеду
Янна Тора
вот уж точно не буду париться этим вопросом, всегда найду чем заняться
мой уже заявил, что с отцом на рыбалку едет, противно и обидно, а отец у него шовинист чистой воды, женщины для него-прислуга и ничего больше, меня туда никто не звал, хотя я тоже порыбачить люблю
Гузель Ардисламова Досадно....А что делать будешь?!
Тем же, чем и он.
У меня нет мужа, только жена. На твоем месте я бы задался вопросом: "А оно мне все надо? ". Праздники, если не уважительная причина, нужно проводить с семьей. Мож приелась?
Вам же тоже нужно отдохнуть, пусть едет дорогой.... хоть на рыбалку, хоть в командировку.
Да чем угодно! У меня тоже много интересов. Хотя, думаю, мой такого не скажет. Мы с ним. как крабы, всегда ходим парою.
ооооооооооооо это будет круто!!! Начнём как всегда у меня.... потом в клуб.... к приезду мужа буду душкой!!!
ОЙ ОЙ ОЙ!!! Думаю не отпущу никуда!!!
мне было бы обидно, поту что он все время работает, а выходные это те дни, когда можно всем вместе провести время
Жанна )))))