Прочие дела домашние
А у вас есть какая-нибудь странная фобия (например, боязнь денег, и т.д. и т.п.)???
Боюсь пауков!! ! Безумно просто!!!
у меня арахнафобия )))))))
Да! Я безумно боюсь, что может так случиться, что денег вдруг у меня может и не быть!..
Боюсь высоты ужасно.. ну и воды еще.. Брр
Боюсь быструю езду на машинах.
у меня всё больше ксенофобия.
У меня ненависть к коммунистам, наверное точно в фобию уже переросла.
я боюсь воздушных шариков)))
У меня, всё на оборот, страстная любовь к деньгам. Наверное я, баблофил.
У меня автомобили, агорофобия (боязнь толпы) и наркоз за пределами переносимости.
Боязнь сюрпризов - Когда говорят: "Дорогая, у меня для тебя сюрприз", впадаю в состояние анабиоза
Я боюсь только одного - замерзнуть на смерть.. . страшно становится от одной только мысли....
собак панически боюсь, как буд-то нападали когда-то (ни разу ни одна не куснула)
Боюсьпросто жуть БОЛЬНИЦ, застрять в лифте и отрицательно отношусь к паукообразым, жабам, но просто обожаю ЗМЕЙ!
сам себя боюсь, когда злой.
я боюсь никогда не встретить настоящую любовь!! !
боюсь не узнать что такое настоящая дружба!! !
еще одна странность! !
я люблю высоту и тепноту!! !
хотя этого многие боятся, но я это люблю!!
еще одна странность! !
я люблю высоту и тепноту!! !
Я очень сильно боюсь ...смерти! Я так люблю эту жизнь, наверное это самая страшная фобия у любого человека!
Боязнь города, я бы с радостью жила где-нибудь в лесу, в домике на берегу реки, или на полуострове у моря.. . А город на меня давит, инода вплоть до того, что начинаются головные боли и ничего невозможно делать.
Нет фобий у меня нет, тем более на деньги - вопрос только в одном кто и за что платит Я автор начинающий мне еще лет двадцать погоду делать и думать за всех, мне не интересно продавать свою репутацию и ввязываться в говно на ранних этапах ибо, кто мне поверит потом?
Вот именно.
А некая фобия на Галину Чагину у меня есть - я обещала выдрать ей рыжий хвост или что там у нее, чем, собственно и занимаемся и это пока все это мы В ОБЩЕМ обсуждаем, а как только я сокращу дистанцию - первые же деньги уйдут на то, чтобы найти и затаскать эту тварь по судам под телекамеры
Вот именно.