Прочие дела домашние

Вот объясните,не понимаю,как можно хотеть шторки,кофточку,диваньчик и т.д. и т.п

Главное, что бы твое душевное состояние не зависело от того, есть ли у тебя эти шторки или эта юбочка ...
Кристина Южакова
Лучший ответ
Бывает и не такое хотят.... это не самый ужасный вариант.))))))))))
как ХОТЕТЬ шторки - не знаю) ) но можно хотеть их купить!
Madlen Omarova
Что- то ты всё в один ряд, и шторки и кофточку.. . О чём это ты? Кстати, "диваНЧик" пишут без мягкого знака. Так о чем ты? Об уюте в доме? Да, действительно, лучше окна без штор, зачем окна закрывать, пусть все всё видят! , лучше ходить в рваной футболке и сидеть на жестком стуле, согласна!
Stela Axentii
а диванчик без мягкого знака пишется
Татьяна Дудник
Точно так же как можно хотеть сьездить за границу и родить мальчика, у каждого свои мечты и желания, что Вас так удивляет, не понятно
Не забывай)) ) хочу КУПИТЬ)))
нормальный был вопрос вполне: каждому своё. А мужчина даже бы вопросом таким не задался: чем зубы лечить, большинство мужчин однозначно себе бы что-нибудь купили
Значит, она истинная женщина.
а как их можно не хотеть?))
Гоар Акопян
А что здесь плохого то
а почему б не хотеть????
вот так! Я лично все хочу и сразу.))
а чего бы хотели Вы? начнём с этого...
дай волю женщине и она будет хотеть безгранично . .мужчины, кстати, в отношении машины тоже много хотят - так что можно приобрести губозакаточный станок )))
мы всегда хотим всего и много!!!! ААААААААААААААААА!!!!
у вас наверное все есть
Хочется перемен и поновее)))
нормально, можно
А что Вас тут удивляет?
Ева Дюпина