Прочие дела домашние
А кого еще бесит, что у мужа работа, а у вас: дети, муж, дом, животные и т.д. и т.п.???
А у кого-то еще и огороды, и работа сверх всего этого. А еще и родственнички мужа. А у него, бля, РАБОТА!!!
а меня бесит что у мужа работа, а у меня работа и все остальное ( дети, дом, животные и ...)
Тоня Бутюгина
хоть одной хватило смелости признаться!)) Спасибо. А-то у всех прям не мужья, а золушки!))))))
Меня не бесит совершенно, у меня с нервишками все в порядке )))
У моего мужа не только работа а еще и СЕМЬЯ и ДОМ где он после работы делает все что от него требуется, может поэтому меня и не бесит, я не тащу на себе все одна у нас СЕМЬЯ и помощь мужа для меня в порядке вещей )
Тоня Бутюгина
Завидую белой завистью.))))
меня не бесит.
Кого бесит - можете поменяться с мужем и выйти на работу!)
Тоня Бутюгина
Ну, попробуйте, поменяйтесь с ним! Кучу отговорок найдет и свалит! С первым сыном уже был такой опыт: я работала - он дома с ним сидел. На долго его не хватило, но и признаться не признался, соответственно, и не осознал нихрена!
Меня не бесит, потому что я изначально не заводила нездоровых отношений, в которых один пашет, а второй в носу ковыряет.
Тоня Бутюгина
Я изначально тоже не заводила подобных отношений. Со временем что-то изменилось. При чем, не так давно...
У меня работа и домашние дела. У мужа- работа, шабашки ( так как на зарплату трудно), помощь своим родственникам, собака, которой он сам варит, помощь мне по дому: дрова- вода- помойка.
Те кого это бесит, не выходят замуж, не рожают детей и не заводят животных. Живут в свое удовольствие, для себя любимой.
Тоня Бутюгина
Да-да, конечно. Выхода у меня не было. Меня как-то не спрашивали особо. Но не кажется ли вам, что муж помогать как-то должен и участвовать в воспитании детей???
Marina____
Те, кого это бесит, живут в равноправных отношениях. только и всего.
Меня не бесит:)) ) я уважаю мужа!!!
Тоня Бутюгина
Ну, речи нет. Значит вы просто золушка и вам в кайф ложиться позже всех, вставать раньше и все проблемы и заботы решать самой и тащить на себе.
Меня не бесит, т. к у мужа моего тоже ребёнок, дом, и мои родственники. Одной работой он не живёт, работа есть работа, дом есть дом.
Меня бесит, что в моем списке нет работы...