Прочие дела домашние

Навеяло опять))) Почему мужчина после 40 без жены и детей-холостяк (бабник, "мачо" и т. д и т. п) , а женщина-старая дева?)))

его нет, этого равноправия и женщины сами виноваты ))) расхватывают и ссаных, и сраных, и пьющих, и с кучей проблем ))) у нас на работе ну есть же чучела гороховые черт знает из каких деревень .. а москвички их разобрали быстро ))) машины им подарили .. регистрацию сделали )
Наталья Маринич
Лучший ответ
Социальный статус видимо таков.
Не, не, не.... помнишь?... сначала ВЫ не даёте лет 20-ть, типа устали, а потом приходит ответка.... а потом снова вы на коне....)))))))
Зинаида Ленинг
Мария Шаньшерова И не надо тут обобщать)))
Старая дева это когда не было ни одного мужчины... старая девушка... И тут правда психика ломается... Мужики у которых баб не было тоже не лучше. Ну тут ничего не поделаешь, особенность человеческой психики.. Секс необходим...
Gulbanu Toregeldy
вопрос определённо глуп. вам сколько лет? посмотрите на баб за 40 и на мужиков.
Таки это ж МУЖЧИНЫ!! ! Им прям везде дорога!! ! и пох на равноправие!
Anna Cherepanova
Так и есть. Честно, очень мало знаю женщин, которые, например, хорошо выглядят после сорока, имеют успешную работу, путешествуют и т. п. А мужчин таких знаю, поэтому их можно назвать мачо и бабниками. У них есть возможность остепениться, завести семью и найти себе молодую жену, котоая родит ему детей. А одинокая женщина после сорока - это чаще всего завядший фрукт. Редко встречаются уверенные в себе, красивые и плодотворные бизнесвумен.
Лена Лыч
А что, всем подряд давать? Лучше нормальная старая дева, чем шалашовка. Дева, - она всегда замуж выйдет. Честность ещё никто не отменял, а вот подстилка, действительно останется старой девой. Сами-то женитесь на истёртых облюбках? После сотни чужих хре.. . ну, вы поняли. ПРОТИВНО!
Мачо - это проститутка, злобная, самовлюблённая, - не "заценишь" - с говном сожрёт. Бабник - просто любитель. Дадут - так дадут, нет и не надо!
потому что мужчина, он как вино - с каждым годом всё лучше и лучше. а женщина, она как молоко - с утра свежее, но к вечеру прокисает.)))
наверное потому что когда он со всеми, то мужик в поиске, а она со всеми- блядь обыкновенная
))))Зачем повторять мой вопрос?!)
Мария Шаньшерова Требуется уточнение общественности по теме, нужно точно знать: глупый он или нет?)))
Может вы слышали, что общение между людьми происходит духом,
а совместное проживание это совпадение вибраций так называемых энергетических центров.
Если совпали вибрации только половой сфэры, то общение закончится быстро, как только завершится страсть,
ежели больше двух-трех энергоцентров, то люди испытывают друг другу не только симпатию, но и гармоничность сосуществования,
у а если больше трех-пяти, это близко к понятию идиллия, уже не говоря о совпадении всех семи (основных) э. центров - что бывает,
как вы понимаете, нечасто.
Зажигается родственное пламя духа, если выразиться общо.
Так вот, я так понимаю, одинокие товарищи - цельные натуры и им маловато будет совпадения лишь на уровне секса, им, как правило, нужно большего.
А где его взять? ?
Вот и ждут оне всю жизнь совпадений небывалых.
А может быть, кста, и бывалых, а потом не могут успокоиться,
т. к. никто не может сравниться с прежними интимными переживаниями, а на "абы что" чел не согласен.