Прочие дела домашние

А с чего это мужчины решили, что женщина должна что-то заслужить (шубку, отношение, поцелуй и т.д и т.п.)? Наглые такие.

Elena Reznikov
В натуре, чё это мы?
Екатерина Кудрявская
Лучший ответ
Действительно! Она должна ЭТО заработать!..; -))
Elena Reznikov Итак...
Рассказывай...
Слушаю весьма внимательно твою точку зрения в расшифровке....)))
Про сервировочный столик можешь не говорить, старо..
Интересно, как она будет шубку заслуживать? нет, мужчина ее должен подарить от безумной любви обязательно!)
Ar
Arailymka
Мы вечно у Вас в услужении. Наверное надо вот так.
Роза Иванова
Слишком многого от нас хотят эти мужчины ...
Людмила
Гыыы.... напоминает мне не совсем приличный анекдот про жену, мужа и логарифмическую линейку ))))) прям в тему!
Elena Reznikov Ой, а можно послушать?)))
ой не говори!
@L
@ Lenysja @))
ну ты то уже заслужила? :-))
Анна Дьячкова
А это потому, что любой мужик понимает, что выработка у женщины условных рефлексов (на получение чего-либо от мужчины) в конечном итоге подавляет в ней безусловные рефлексы (данные природой-например, сковородкой по башке, если пришёл поздно и выпивши). Так что любой мужик-естествоиспытатель по жизни, только ему сложнее, чем Павлову-у того всего лишь собаки были !
да нууууууу... не стоит на таких обращать внимания... обычная отмазка жадного и вечноноющего:)
Аня Гусарова Девушка!!! Не хотелось бы Вам ставить 1 балл, но вы прислушайтесь к себе! Есть проблемы с мужским полом??? Не надо задирать себя выше определенной планки!
...а ведь не дотягивают... хронически...
не только заслужить а еще и наколенях стоять и делать все что им скажут
а с чего это женщины решили, что мужчина это инструмент для удовлетворения всех ее потребностей и фантазий, этакий Волшебник/Калдун с неограничеными финансовыми возможностями итд итп ?
P.S.
в этом мире все обсалютно ВСЁ нужно заслужить, даже жизнь, относится как к мужчинам так и кженщинам.. . так этот мир устроен...
женщина этого заслуживает тем, что родилась!
так им почему-то кажется
жлобы-с
Незнаю птому что так несчитаю....