Прочие дела домашние

А на каком транспорте вы добираетесь на работу? и сколько времени занимает дорога? всем прювет))))

Айгуль Жакан
это я с соседкой. часа 3
Нелли Кибартас
Лучший ответ
Ирина Князева Бедные Кипрские ослики.
Yuliya...d D Всегда мечтала жить в таком темпе :-)

Едешь на работу, так сказать спешишь, а тут бац, осел поворачивает назад и шпарит домой. Почему на работу опоздала? Транспорт подвел!
на машине 10 минут )
Маршрутка+служебный транспорт. На дорогу уходит 2 часа
На маршрутке. Я уже запомнила самого быстрого водителя на этом маршруте и теперь торможу только его). За 15 минут доезжаю, а остальные по 30-40 минут тащатся.
Ольга Вораксо
На автомобиле. Утром 1,5 часа до работы. Вечером 2 часа до дома или 1 час до универа - смотря куда еду.
На машине до метро, там бросаю машину и на метро.... еду в общей сложности 40мин до работы
Я хожу пешком т. к. работа у меня рядом с домом
Sayora Suleymanova
слава Богу обхожусь без транспорта, мне минут 15 пешком через городской парк... так, что по пути на работу я ещё любуюсь красотами природы и слушаю соловьёв и других пташек...
маршрутка 15 минут
Olga Pelin
автобус - через две остановки мне выходить) минут 5)).
иогда пешком хожу, если автобус не едет
На своем, 5 мин.
Ирина Князева
У нас вахтовый автобус едем около часа с работы дольше....
Zakira Zaripova
Привет)) ) Только на автобусе, притом к моей работе один-единственный маршрут идет, но ничего, привыкла уже)) ) Если выйду во-время и сразу сяду, то добираюсь не более 10 минут)))
маршрутка10 минут, машина 7
** |Ринко| **
40 минут пешком до метро, потом 40 минут на метро, потом 10 минут пешком и я на работе.
На маршрутке 30 мин и я на работе. иногда быстрее, когда водила шумахер
Анюта Анюта
можно 30 минут пешком или 7 минут пешком плюс 5 на автобусе
На машине. До работы 10 км. Дорога может занять 15 минут или 1 час, в зависимости от пробок.
Трамвай 10 минут =)
электричка + метро. По времени час двадцать примерно.
На своей машине час, а на общественном транспорте - 2 часа
автобус и метро-80 минут
Kamika ^^
60 минут на троллейбусе, посматривая телек)