Прочие дела домашние
сколько времени у вас занимают сборы на работу ? за сколько времени до выхода вы встаете и что далаете в это время?
если дети дома остаються то собираюсь за 15 минут. В 7,00 подъем, умываюсь и одеваюсь, не завтракаю и марафет не навожу, в 7.15 выхожу, в 7.30-7.40 уже на работе. Зависит от того как иду медленно или быстро. А если детей надо собирать то встаю в 6.45,за 15 минут сама собираюс,, в 7.00 детей бужу за 15 минут их собираю.
Встаю сейчас за 2 часа, так мне удобней. Работаю немного и не с раннего утра, и не каждый день и у себя дома. )
Когда работала 5 дней в неделю и с утра, вставала за 40 минут, чтоб с душем, кофе и макияжем успеть.
В срочном порядке соберусь за 5 минут. Часто вставала по "тревоге".
Опаздания более связаны с характером человека, а не со временем вставания.
Я никогда и никуда не опаздываю. Исключение - форсмажор, что на практике раз в 5-10 лет, не чаще.
Чтоб не опаздывать, нужно с детства вырабатывать в себе организованность и дисциплину. От воспитания родителей здесь много зависит. Меня воспитывали, что опаздывать - плохой тон.
за 1,5 часа.
собираю себя, ребенка, кормлю мужа. собирается, слава богу, сам)
за два часа. сходить в душ поесть собрать ребенка в сад себя в порядок привести. в общем приходится вставать в 5 утра
один час. мне вполне хватает позавтракать и собраться...
подъем в 7.00,выход в 8.00,умываюсь, убираю кровать, одеваюсь, крашусь. Дети большие уже сами собираются в школу и завтракают..
Встаю в 5 утра. 4 чашки кофе. 8 сигарет. До 7ми бесцельно болтаюсь по квартире. За 15 мин. собираюсь и не разу в жизни не опоздала на работу. Марафет навожу на работе.
Подъем 7.45. Туалет, завтрак, сбор.
Выход из дома 8.15.
За 1 час, я долго сижу на кровати минут 15,потом иду к чайнику, делаю завтрак, ем умываюсь и чищу зубы, если остается время к компу, если нет, то на работу.
Выходим в 8. Встаю в 6,30. Собираюсь сама, бужу мужа (он собирается, к счастью, сам))) , бужу и собираю ребёнка в садик. Всё это успеваю за 1,5 часа. Последние дни приходится выходить в 7,15 утра (в силу некоторых обстоятельств-добираемся дольше до работы/садика), поэтому сейчас встаю в 5,45((((((Сложно, но можно)
встаю за 40 минут. умываюсь, одеваюсь, навожу макияж и пью чай
20 минут. Могу за 15 - встать, в сортир, в ванную, оделся, вышел - все. Утренний кофе с бутербродом или булочкой уже пью на работе.
Я собираюсь на учебу, а не на работу, но примерно так. Будильник ставлю за час до начала занятий. Будильник звенит, поворачиваюсь на другой бок, думаю, что встану через минутку, открываю глаза - пятнадцать минут до первой пары. Вскакиваю, бешено распахиваю шкаф, выкидываю одежду в поисках подходящей, бегаю по комнате, страшно ругаюсь, одной рукой причесываю волосы, другой рукой чищу зубы. И прибегаю за одну минуту в универ)