Прочие дела домашние

Сколько времени у вас занимает ген. уборка?

Хочу провести ген. уборку, но в 3х комн. квартире с кучей мебели мне кажется это нереально.... Я один свой шкаф буду разгребать весь день...
Чупрова Лариса
Несколько дней. Одни окна и шторы (постирать погладить) чего стоят. А шкафы? А люстры? И вообще, генеральная уборка (не путать с каждодневной!) , по-моему, не может за несколько часов пройти.
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Светлое Христово Воскресение.. .
Весна пришла.. .

на Пасху надо думать о спасении души.. .
а не о пыли и моли
целый день, иногда больше. дом большой, в 3 этажа
Мари Азурова
"Лиха беда - начало! " Начните с разборки вещей в шкафу, а потом постепенно к другим делам перейдёте. Только, кроме
генеральной, есть и обычные частые уборки, тогда не образуются завалы.
Анна Огонькова
Что же так всё запущено? Тогда начни с самого тяжёлого (с разборок в шкафах), но учти, что тогда на ген. уборку уйдёт несколько дней. Не переусердствуй!)
У меня часа на 3. Но вот вчера например я разбирала балкон и шифонер, вместе с ген. уборкой у меня почти весь день ушел
Асия Азнабаева
Часа 3-4.
я как то генеральную уборку всей квартиры ни разу не устраивала, слишком долго) ) обычно у меня это комнаты+полы. либо кухня+ сантехника. ну час мах.
Пара часов на все про все, главное начать.
Лена Коренкова
Шкафы разобрать надо заранее до генуборки
Наталья Якубец
Реши сделать это поэтапно: один день пару шкафов разгрести, другой выдели для ген. уборки санузлов. Потом кухня, лоджии и проч. Тогда будет именно генеральная))
Olya Hak?mowa
сожги квартиру
1 час
И на весь день может затянуться.. . а обычно часа 3-4...
сама уборка на целый день. я как раз вчера делала. но я всё делала и окна мыла, стирала шторы и всю посуду полировала, кафель, стены, люстры и в шкафах тоже, короче начала в часов 10 и до 10 вечера, но с передышками и пожрать приготовила
минимум 2 часа это точно
Часа 2,если конечно не бардак в доме.
Если под музыку, я убираю где-то час, и то, только в своей комнате.
Думаю, что это займет целый день.
1 час это точно