Прочие дела домашние
Девочки и женщины, сколько времени у вас занимает ежедневный утренний макияж? А возраст ваш, коли не секрет?
В жураналах иногда советуют что-то вроде "трёхминутного макияжа по утрам". У меня меньше 15 не получается.:)
40+...Кожа ухожена, так что минимум декораций, только глаза и губы, ну минут 10-15....
Минут пять ))). Если с укладкой волос, то добавим еще пять ))).
Ну, у меня косметики смешной минимум: ресницы, контур губ, помада. Редко тени. Мне 53 года, но так красилась всегда .
собака пугается. корова отказывается молоко давать-у нас не макияжутся женщины
Минут 10 не больше. Сложный макияж глаз с подводкой+ тоналка легкая. 24 будет мне на днях.
пять минут максимум. Делаю легкий макияж - брови чуток, иногда тени и ресницы. На губы -блеск. 33 года.
сегодня только материлась-раньше помылась и фсё-красавица!!! а когда к сорока дело движется-пипец!!! и маски, и скрабы, и после ванны-крема-не просто намазать-вбить!!! массаж сделать!!! уф! уморилась)))
хоть мне и больше 50-ти, но всё равно минут 20 нужно.... уложить волосы феном, ресницы, перед уходом губы.... в 3 минуты ну никак не укладываюсь....
да уж, 15 минимум )))
от трех минут. максимум (что ооочень редко) 20. но может и часа на 2 растянуться, спасибо деткам) )
23 года
Я не делаю макияж.. .
Но если ситуация обязывает делать укладку, то меньше 40 минут на неё не уходит. Макияж, минут 10. Но это ресницы подкрасить и брови, это максимум, что я собой делаю.
у меня 3-5 мин... даже в выходные за городом мне не трудно...
20 минут утром, а вечером-очистка, маски. З0 лет.
40 лет
10-20 минут -тональник, ресницы тщательно, блеск или гигиеничка, но много уходит на глаза - жду когда слои просохнут и загибаю специальной штукой, иногда стрелочки чуть
5 минут вместе с волосами (ну там просто краб) ...44
хоспадяяяяяяяя вбивать крем по полчаса.... дел чтоль других нету.... у меня умыться, намазать крем, накраситься максимум минут 15 занимает, ну и причесаться минут 5....и всё) красавелла)
20 мин. 53 г.
смотря в котором часу начинается утро.... может в час лня. может позже
42 года. У меня несколько вариантов макияжа, смотря куда собираюсь идти.
Могу и час возле зеркала крутиться. Если целый день дома - просто подкрашиваю ресницы.
Мне 25 лет, именно на макияж утром уходит 20-25 минут! Меньше не получается! Если начинаю спешить - то начинается каляка-маляка))) и приходится всё начинать заново, поэтому макияж делаю спокойно и сосредоточенно!!!
Минут 5, не больше. 27 лет.
когда 15 минут, а когда и 1,5 часа) 23года
Если только макияж, то пять минут. В это входит тональник, подводка, тени, тушь. Рука уже набита (мне 25)Ну а если сами сборы, то минут 15-20.Одеться, умыться, причесаться.
15-20 не больше.
Минут 10 макияж, 10 прическа - 35 лет
пол часа))) ) лет с 15-ти, сейчас 34 года