Прочие дела домашние

Сколько времени с утра Вы тратите на макияж? ) Если конечно краситесь, знаю, что тут от природы все красивые))))

могу час у зеркала проторчать и накраситься как лахудра, а могу за 5 минут красоткой сделаться
Наталья Юрьевна
Лучший ответ
брови у меня чёрные, как и ресницы.. . губы подкрашу, румяна мазну и готова
вечерний макияж - в театр или в гости, там - да
а на работу- нет, не делаю
Жанна Фогель
Когда работала хватало 10-15 минут, на выход больше.
Сейчас дома, крашусь только в гости, ресторан....
Лидия Лидия
Минут 10
Элла Есырева
15 минут
Анна Быкова
10-15 минут.
зато у меня прическа не меньше часа отнимает))))
Надежда Канунникова а что у вас за прическа такая?)
минут 10-15
Наталья Чжен
;-) Для скромной личностной коррекции дара Божьего ...
Минут 5-7 надо ( стрелочки, тушь на верхние реснички и блеск на губы )
А для парадного выхода ...
Часа 2 ...
;-) Это при условии, что сама буду макияж ( только ...без предварительных масочек ) делать ...
Не обращаясь к услугам визажиста .
минут 15-20
секунда, губы намазать.
ну и волосы минут 5 расчесываю
раньше минимум 30-40 минут, а когда сделала татуаж бровей-10 минут максимум...:))
минуточек 15
Ксения Акимова
Красивая-то красивая, но на работу красится надо, а то тетки зачморят. Да минут 10, не больше
Наташа ****
сегодня специально засекла - 7 минут потратила на умывание и макияж, правда глаза красила просто - тушь, карандаш, тени, а если подводить жидкой подводкой, то минут 15 уйдет, ну и если душ утром принять, то плюс еще 5 минут.
Не крашусь вообще. Не знаю, красивая там или нет, просто лень тратить на это время, быстро ем, одеваюсь и бегом
когда крашусь- занимает от 5 до 15 минут....
утром минут 10 трачу, крем, тон, брови. Румяна и тушь на работе уже пользую, губную помаду тоже, если надо.
Lidia Olog
Надежда Канунникова а че остальное на работе докрашиваете?)
Ох, летом минимум мейка-небольшой тон лицу, брови чуток подрисовать и тущь для ресниц. Ну, и губешки подкрасить Это все минут 15 занимает. Если со стрелками на глаза и еще теней добавить, то минут 20.
Лена Дякова
Смотря сколько времени у меня есть, иногда и пять минут, а могу и полчаса
5-15 минут.
в зависимости от макияжа 3-30 мин
Антонина Mori
20 минут, успеваю накраситься, волосы выпрямить еще попутно кофе попить, это все происходит с 6-40 до 7
на работу минут 20)
а если на какое то мероприятие то этим заниматься можно бесконечно))
Elmira Sharafutdinova
ну минут 15
Минут 15 - если хочу выглядеть лучше обычного. А если просто выйти в магазин - минуты :3