Прочие дела домашние

Во сколько времени по утрам возникают максимальные пробки на дорогах в вашем городе? И как долго они длятся обычно?

с 7 до 9 утром, потом еще с 11:30 до 13:30 в обед, и с 5 до 8 вечером
Ксюша Волк
Лучший ответ
Не знаю, я сова и организовала свой день так, чтобы начинать работу не раньше 11. Но недавно пришлось выехать в 8:30, были пробки.
Полина Король
В бывшем городе Екатеринбурге - пробки вечные, и везде.
Сейчас, в районном центре - иногда бывают в центре города вечером.
с 6-7 утра
Где-то с 7.30 до 9.00.
Галина Ба
Понятия не имею
Пробок нет. Огромные проспекты в 2-3 полосы в одну сторону, при малой загруженности и малом населении как таковом.

Есть 1 постоянное проблемное место - Братская ГЭС (1 полоса в одну сторону, + ограничение скорости, + отсутствие моста и какой-либо альтернативы объезда, + это часть федеральной трассы). Каждое утро, в 8-9 часов, и каждый вечер, в 18-19 часов, поток становится очень плотным. Не дай Бог, поедет каракатица какая-нибудь, ремонт, дтп, или хуже всего поедут военные, то все - пробка на 10 км гарантирована... Стоять час-два точно...

Второе место не имеет постоянной дислокации и называется "ремонт трассы". Вот где ремонт идет - там начинается пипец. Ладно, если в городе, объезд можно найти всегда. Но на трассе Вилюй (Тулун-Братск-Усть-Кут) никакой альтернативы объехать нет. Четыре полосы + лесовозы + фуры + городские автобусы + маршрутки + такси, и все это стоит дружно и долго... Фильм "Пункт назначения" с лесовозами видели? Вот! Очень похоже))) Не дай Бог, ДТП - встанет на несколько часов. Изюминка на торте - все та же Братская ГЭС, где две полосы.
Darna Dark
Виолетта Петренко Спасибо конечно. Но слишком подробно.
с 7-30 до 8-30,
Иришка Мультик
Moscow newer slip)
Каким образом эта информация может быть тебе полезна??