Прочие дела домашние

В Вашем городе тоже так: перед 23 февр. - все как обычно, а перед 8 марта - дикие пробки, очереди в магазинах и т. п.?

Да-да) ) Сегодня уже столпотворения) ) Еле удалось выхватить для мамы последние красивые тюльпаны) ) И уж про конфеты я молчу.. . Уже надарили 5 коробок) Все в магазине толпились как раз-таки в конфетных отделах, выбирали, смотрели, хватали в тележки) ) На работе у всех видимо короткий день, так что с обеда и пробки, и аварии.. )
Эх, но люблю я предпраздничную суету)))
Ольга Балагурова
Лучший ответ
я сегодня никуда не ходила) но думаю, что так и есть)
Олеся Коваль
сегодня засилье теток прям.. .
и в магазинах, и на улице, и в метро.. у всех тяжеленные сумки,
и озабоченные лица.. вот и че это они??)))
Ольга Вахтурова наверное, готовят на завтра грандиозные банкеты)))))) вместо того, чтобы лежать и отдыхать)))
Пробок нет и в магазинах просторно. Рабочий день же. Завтра начнут по магазинам шарахаться табунами.)))
Москва, как всегда, всех переплюнула. Уже ходим перебежками, а про езду и вообще, говорить нечего.
Так и есть.
23 февраля какой то странный праздник, вроде бы мужской, но одновременно нет, тех кто не служил ваще принято поздравлять? Лучше бы сделали международный мужской день, тогда бы было яснее и проще...
Наталья ************
именно так
Klava.dolgova
Да-да)))
Женщин больше. И запросы у них тоже больше.
Ага, сам в Баку живу.. Перед 8 марта все, как и сказали, только на каждом углу еще цветы продают)
Нет, у нас каждый день так)
я работаю в аптеке 8 марта презиков нет.
Olya Korochkina