Прочие дела домашние

Жена ни чего не подарила на 23 февраля. Как должен поступить я на 8 марта?

Обязательно что-нибудь подарите, может ей стыдно станет
Елена Мишакова
Лучший ответ
Если уж и не поздравила - то суди сам - кви про кво.
подарить ей шубу и авто
Rimma ***
Нееееееееа!! ! Это не прокатит!! ! Смирись и покупай подарок!!!)))
Елена Панкратова Уже думаю, какой((((((((((((((((
Тоже не дарите.
Мы с мужем тоже не дарим друг другу ничего, и живем счастливо.
Ксения Нечаева
Может правда купить ящик пива и весь его выпить? ?
А на будущее, может пора менять жену??
Елена Панкратова Да, да! Об этом же мне говорит один мой друг. "Жену надо почаще менять)))"
Проявить великодушие и подарить жене подарок и вручить цветы.
Milashka .
а вы жене дали денег на подарок?... нет, значит без подарка и остались.... а жене нужно обязательно подарить кольцо с бриллиантом.... только лишь по тому, что она спит с вами
Не обижайте ее. Женщинам не мстят, женщин не бьют даже цветами. Конечно. подарите свое сердце.
Быть МУЖЧИНОЙ
Подарите подарок, как ни в чём не бывало. 8-е - женский день, а 23-е день СА и ВМФ, я лично военных не люблю, и ничего на этот праздник получать не хочу.
Подарить обязательно..
Приласкай её на 8 кнутом )))
Бэлла Хан
а ты ей денег дал, чтоб она тебе что-то подарила? Может у нее денег не было
Ольга Лазурко
Елена Панкратова Она у меня уже взрослая))) и сама себе зарабатывает.
подарите подарок себе
Мэри
Елена Панкратова Ага, на 8 марта)))
Причины невнимания бываю разные. От обычной расхлябанности и необязательности до ненависти .
Обмен подарками в мужской и женский день дело очень индивидуальное и в разных семьях проходит по-разному. У Вас, как я поняла, раньше такой обмен подарками был и Вы недоумеваете, почему она забыла теперь.
Все же проясните эту ситуацию. Поговорите об этом. Молчанка только все усугубляет.
А с подарком? Да как хотите. Дорогой, дешевый, или только скромные цветы, но поздравить все же надо.
Аселя Мусина
отличный вопрос настоящего мужчины!... или не настоящего?..)))
А Вы заслужили подарок на 23?Вы защитник?
Купи ей ящик пива...
Анна Нестор
Елена Панкратова Точно и сам выпей))).
можно ничего не дарить, но в праздник сходить куда нибудь вместе - на концерт, в кино, в кафе
А у вас отношения баш на баш? Интересненько)))
Подарить цветы и открытку с надписью"Самой внимательной жене на свете"
Думаю, самым правильным будет купить шикарный подарок! Чем дороже, тем лучше. Если жена вам ничего не подарила, значит в чем-то провинился. Самое время загладить вину ;)))
Вы наверно всё же в чём-то провинились, раз Вас не поздравили. Как бы то ни было, поздравьте её, может она и расскажет причину невнимательного отношения.
не дари ничего!
может у неё денег не было?
подарить ей хороший подарок
Назира Байтай
Подарите ей подарок.
А может она не считает тебя мужчиной?
подарить ей подарок! пусть будет стыдно, за ее невнимательность!!!!
Макпал ***
Зделай такой шикарный подарок чтобы ей захотелось исправить свою ошибку уже на следующий день! И главное не вздумай её укорить!
Эля Каява
тю, конечно подарить ей подарок!
она девушка все таки, да и вообще офицеально только 8 марта как праздник, а 23.. это все выдумки!
Эля Каява "да и вообще офицеально только 8 марта как праздник" Этот проздник только проздник в в России как и 23 февраля к стати!
подари ей подарок для себя. трусы мужские или т. п....
Как двадцать третье февралякнулось, так и восьмое мартнется!
Неужели ваша жена ни разу не дарила вам подарков в другие дни? Например вкусный ужин, пришитая пуговица... ребёнок наконец! Не будьте мелочным! Дарите своей жене подарки! И не только на 8 марта, а просто так. Например свежий номер дамского журнала; шампунь только для её типа волос, который вы мол целый день искали... Всё это будет для неё неоценимо дорого, по себе знаю!
Elena Levko