Прочие дела домашние

Что подарить на 23 февраля (+)

1. Близкому мужчине
2. Бывшему мужу
3. Бывшему сожителю
4. Бывшему любовнику
5. Будущему мужу
6. Племяннику
7. Мужу сестры
8. Коллеге по работе (высокий пост)
9. Коллеге по работе (маленький пост, но время от времени делает за меня кое-какую работу)
10. Другу-гею
11. Другу-натуралу, женатому (просто друг!!!)
12. Двоюродному брату
13. Ещё одному двоюродному брату, с которым мы не в очень хороших, но дипломатических отношениях
14. Бывшему мужу сестры (мы с ним в хороших отношениях, лучше, чем с нынешним мужем сестры)
15. Маминому.. кхе.. другу (она вдова и вот спустя много лет после смерти папы ей встретился хороший мужчина).
16. Коту. Он хоть и кастрированный, но Геракл (это кличка, он самэц).
17. Андрюхе (я к нему по воскресеньям иногда хожу утром кофе пить и есть яичницу с помидорами, он отпадно готовит).

Что им всем, блин, подарить????

Вам сколько мужиков надо оподарить в знаменательный день грядущего Дня защитника отечества?
Я в Фикспрайсе прикупила ручные эспандеры для троих своих корефанов. А с любимым повезло, он в командировку отчаливает)))
Ксения Ханенко
Лучший ответ
Муж- знаю, не любит пенку, а гель ...так именно его пристрастия- нет нигде! Купила другой фирмы.... Сегодня увидела ТО САМОЕ... зАДРОЖАЛИ КОЛЕНКИ ...но денег тупо не было. Вся история - вот и всё.
Наталья Васина
коньяк
Ольга Ившина
Алмагуль Ходжаахмедова Всем? Племяшу 10 лет, друг-гей не пьёт, кот - это кот.
Спой им песню в караоке, а они пусть хлопают
Polina Goldenberg
Так и не наберешь на всех
подарите им всем свои устные поздравления и воздушные поцелуи.
Людмила Бедина
Я даже читать устала. Не то, что подарки придумывать!
У меня гораздо меньше, муж и сын и пару коллег мужа:) своим парфюм, коллегам сувениры
Дулю! Можно ноготь красиво накрасить, тогда красивая дуля будет!)
По бутылке вискаря. Не промахнетесь.
Сводить ВСЕХ ВМЕСТЕ в ресторан
Подарок будет незабываемый!
Впечатлений море!)))
с таким народо - населением свалить в пансионат ...как раз на выходные попадает...

поплавать в бассейне, полежать в хамаме.... в сочи слетать на 2 дня... в десятку выйдет...
Елена ....
А они чё, прям все Отечество защищали?
Поиграйте с ними в игру. Задаете три вопроса и предлагаете четыре варианта ответа:
1.По мнению Николая Алексеевича Некрасова каково военное звание Деда Мороза?
Генерал – адмирал – воевода – фельдмаршал
Правильный ответ: «Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,
Мороз-воевода дозором,
Обходит владенья свои».
2.Казачий чин из звучания которого можно заключить сколько у офицера людей в подчинении?
Вахмистр – Урядник – Сотник – Гетман
Правильный ответ: Младший офицерский чин сотник – имеющий в подчинении сотню казаков.
3.Как на Руси назывался человек оказавшийся негодным к службе в армии? Слово употребляется в современном языке в другом значении и имеет негативную окраску.
Недоросль, болезный, негодяй, шельма
Правильный ответ: Рекрут непригодный к строевой службе – негодяй
Слово стоит из частицы не и глагола годиться и в буквальном смысле слово негодяй означает негодный.
По итогам конкурса дарите в подарок книгу. :)
Ангелина Самок
Синюю Изоленту.
1. Близкому мужчине и 5. Будущему мужу ---дайте почитать СМСки
девственность, если она есть, не ошибешься.
Надежда Пак
У меня один). а тебе да, тяжело.... зато 8 марта купаешься во внимании!) привет) на ТО потеряли тебя. бапке Янке хоть чиркани, что ок все)
Aizhamal Sholpankulova
носки или шампунь
ничего себе.. а обязательно дарить всем? Я самым дорогим только дарю. Ну вот мужу брала кофеварку редмонд 1505, она сама измельчает кофе и тут же варит, очень вкусно.
Gala Zalixanova
всем носки
Катя Пурко
Танк!
всем можно подарить секс
Алмагуль Ходжаахмедова Ты дурак? Иди отсюда.