Прочие дела домашние
Если в пух и прах рассорился со своей девкой: надо ей вернуть вчерашний подарок, который она мне подарила на 23 февраля?
ну разве, что это лишний повод с ней побазарить
А что, хороший подарок? Если да - то не возвращай - пусть её жаба задушит.
Вот это гордыня :(((( Вы что, хотите ее еще больше обидеть?
Сегодня разругались, завтра помиритесь.
А, если вернете подарок, то, боюсь, шансов на примирение вообще не останется.
не по-мужски себя ведете, извините.
Сегодня разругались, завтра помиритесь.
не по-мужски себя ведете, извините.
Интересно, а до вашей ссоры она была не ДЕВКОЙ?
в морду кинуть.... шутка.... да можешь не возвращать.... еще помиритесь
ну если уже в пух и прах то верни))))) , а вообще оставь себе
Нет не нужно, если сильно поссорились, то ей уже на этот подарок наплевать...
подарки не возвращают. если конечно она сама не попросит тебя вернуть его. может еще помиритесь.
Если ссора произошла из-за подарка - верни, а если подарок не причём, то не стоит возвращать - ведь подарок покупался от чистого сердца!
Нет, ни в коем случае: ведь подарок сделан от всего сердца, да и некрасиво это. Проще сразу и подойти и заявить, что Вам подарки её и старания на хрен не нужны.
А лучше вместо этого вообще помириться =) Всё равно же помиритесь, так не тратьте время, которое можно провести вместе, на разногласия.
Мира Вам и удачи =)
ну если хочешь, то можешь вернуть из принципа.
ты че, больной? Что за детский сад! никогда не надо возвращать подарки. Не можешь смотреть на него, аккуратно убери его подальше, достанешь, когда помиритесь
Не позорься, ты же мужчина не опускайся до мелочности.
да нет конечно ты его за отечество получил