Прочие дела домашние

Народ! Если ваша половинка по каким то своим причинам попросит вас вернуть ему подарок, который он вам подарил, вы

как поступите?
Наташа Луника
Смотря какой подарок))). Ювелирные изделия не отдам!) - пусть идет лесом!))) И дело не в стоимости) А вот че-нить из разряда шмотья, бытовой техники... верну без проблем). Хм, задумалась про квартиры, машины... тоже не верну))).
Наталья Савченко
Лучший ответ
Марина Сычёва(Бабина) это потому что вы честно насосали это.
Скажу, что я его уже выпил. Ну а если это не спиртное - скажу, что продал. А деньги - пропил.
А я не страдаю раздвоением личности.
мне даже страшно представить что там за обстоятельства,
за 8 лет ни разу такого не было)
****asilz@t *****
Не могу такое представить...
удивлюсь. Зачем ему мой бюстгальтер?
Швырну- пусть подавится
Olga Subbotina
ни разу такого не было... но я бы не вернула... так с принципа...
Это ж как мне его надо выбесить )
Юлия Югина ***
встречный вопрос. Вы расстались с человеком за которого собирались выходить замуж, вы вернете кольцо?
Tamara Mushtenko
Наташа Луника нет, не верну
ОН или ОНА (половина вторая-то) - по своим причинам просит вернуть подарок, а я - ПО СВОИМ НЕ ВЕРНУ. Если это только не украденная им (ею) вещь (а то мало ди, украл (а), а потом чтобы не посадили, вернуть приперло.. бррр!).
Anna Dementyeva
потребую объяснений... я должна знать причину, тогда смогу сказать, что буду делать.
дАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ ТАКОГО. тОЛЬКО ИДИОТ НА ТАКОЕ СПОСОБЕН..
Людмила Шарова
ну если человек хочет назад вещь которую подарил конечно верну, потому что в любом случае пользоваться ею после того как даритель заявит что не хочет чтобы она мне принадлежала, я не смогу, как можно носить что то, или этим пользоваться если даритель этой вещи пожелал плюнуть тебе в душу.
Наташа Луника а не будете ли вы себя чувствовать использованным после возврата подарка?
верну, нахрен оно мне надо с осадком-то потом пользоваться
мне трудно такое представить
такого не было еще
Cолоma
Наташа Луника я не спрашивала, было ли это
Удивлюсь. Зачем ему мои сумочки, сапожки и пр.) К тому же куда вернуть - шкаф-то у нас один на двоих.))))))))
Диана Лобач
было такое, муж забирал колечко делать гравировку.
)))) смотря какой подарок.
Фигушки! Не отдам! Разве что он меня выбесит сильно... тогда и сама предложу забрать свои дурацкие подарки))
смеюс
Значит он совсем конченый Му.... О !
Верни с процентами и Беги !
Убегу и покажу средний палец издалека, пусть сначала догонит)))
Скажу... Расскажи зачем? Чесно я не обижусь
я не придстовляю как это выглядит
Рената .