Прочие дела домашние
Как вы реагируете, если ваша половина подарит вам подарок, который ну совсем не в тему? А он(а) правда старался (лась)!
Были у вас уже такие подарочки? Что вы с ними сделали? Мне муж подарил как-то на НГ колечко, сам выбрал, старался, такой довольный был! А мне оно совсем не понравилось... Я не подала виду, хоть и расстроилась) Теперь вспоминаю с улыбкой, а колечко так и лежит в шкатулке :)
ой, какая прелесть! неделю находится на видном месте, а потом аккуратно куда-нибудь запинывается)) ) и вопрос не в том, что неудачно подобран партнёр, а в том, что иногда он может перестараться)))
с ювелиркой всегда угадывал
Ни разу такого не было, всё всегда в тему, ни каких отмазов или безвкусицы, если не знает что дарить, дарит деньгами :)
Скажу спасибо, старался все таки))) ) Мне муж на 8 марта подарил косметический набор, причем не той фирмы, которой я пользуюсь. В этом наборе был крем для тела, который муж решил собственноручно мне нанести. Нанес, блин))) ) Через полчаса по телу пошла сыпь как крапивница. Он бедный так испугался, что я даже ругать его не стала за этот подарочек))) ) Больше сам косметику не покупает))))
Поносите его, будет приятно. старался же. К сожалению, люди дарят то. что им нравится. а не то, что человеку хочется. Или руководите подарком деликатноЯ вот сейчас с мужем борюсь. он меня хочет в Калифорнию отправить на день рождения, а у меня давление такое. что по стенке хожу, а у него тоже. говорит, налупишься таблеток и полетишь, встретишься с подружками, оптимист. не думает, что могу умереть, от чистого сердца отправляет, то в Сахару. то на Тянь-Шань. Тут мысль пришла коварная, может надеется. что не вернусь? Надо озвучить может успокоится.
случайно зайди с ним в ювел и покажи что нравится, все просто или в другой какой маг и не будет у него гол. боли
Чуть не забыл
Чтобы такого не случалось нужно аккуратно выбирать себе милых и любимых!
многие подарки не в тему, главное как вам их преподносят
а вообще, извиняюсь за выражение, многие уже зажрались, да большинство людей только и мечтают, чтобы им подарок подарили именно от души, чтобы человек реально сам выбирал, думал, что вы хотите. Он ведь для вас старался. Правильно говорят, человек взрослеет и перестает быть романтиком, в голове только работа, карьера. Была бы на вашем месте школьница, она бы упала от счастья!
Даааа, были и не один раз.. . Бурно радовалась, но не пользовалась ))) Даритель сам понял потом.. . со временем ))
Как говорят, дорог не подарок, дорога любовь ;)
Я потом сама стала писать на листочках свои мечты-желания на разные суммы и "случайно" оставлять на видном месте )))
скажу спасибо, на рыбалку пойдёт
моя отказалась спускаться в фойе дома чтобы лэптоп забрать, отдал касьеже демонстрируя обиду сам себе.