я дарю подарки, обычно то что человек желает в переделах разумного конечно, но
при этом не жду что мне в такую же сумму уложатся (причин может быть множество)
как вы думаете нужно ли рассчитывать на ответный подарок такой же стоимости?
Прочие дела домашние
а подарки дожны быть равны стоимости подарка который вы подарили?
Подарки нужно дарить не задумываясь о возврате тем же.
расчитывать не нужно. во всяком случае не стоит дарить подарки ожидая получить ответные.
но по правилам этикета ответные подарки должны быть примерно равной стоимости с полученными. воспитанные люди предупрежадют о том что не желательно деалть подарок на такую сумму кторую они себе не могут позволить потратить на ответный подарок. и дарящие должны это учитывать чтобы никого не поставить не удобное положение
Это уже не ПОДАРКИ... А ОТДАРКИ... Не думаю о таком, когда дарю что-то близким людям...
Совершенно не обязательно. Бывает, что я дарю более дорогие подарки. Бывает, что мне. Не это главное.
Если оцениваете подарки в деньгах, это не подарки, это-торговля.
Вот поэтому я и не люблю, когда мне дарят дорогие подарки. Не факт, что подарок будет соответствовать моему вкусу, а мой ответный жест должен ещё и соответствовать ценовому уровню дарящего.
Нет. от широты души.
Конечно нет, каждый волен дарить то что захочет. А там уж, как повезет!!!
нет, естественно
нет
все от человека которому дарить будете зависит. Люди все разные - одним пофигу, а другие потом всю оставшуюся жить вспоминать будут. Индивидуально все. Хотите в ответ равнозначный подарок - скажите об этом, раз уже такие приколы на уме имеете то думаю лучше озвучить)
Да и кроме того подарок должен быть чуть подороже а что касается меню оно не должно быть беднее чем там где вы ели ! (на западе везде так ) !