Прочие дела домашние

Самый худший подарок, который вам подарили это что?

Вот все голосуют, пишут, что выбирают очень тщательно подарки. Кто же тгда дарит всякую фигню типа статуэток-пылесборников и т. п.?
контейнер для лекарств
Кристина Ямбатырова
Лучший ответ
Муж какую то кустарную бижутерию покупал- выкинула. Ещё вилки для лимона, эти лежат. Соседки дарили бутылку декоративную. На наши то кухни в 9 кв м. Эта х.. ня упала и разбила дорогой чайник. И я её выкинула- ей хоть бы хны.
...Это была черепаха...
- и не выкинуть, жалко и из-под шкафа не достать ))
Серьги. При том, что у меня не проколоты уши. Если бы это были золотые или серебряные, можно было бы расценить, как вложение в драг. металл, но подарили-то латунную бижутерию, которая очень быстро почернела, до того, как я нашла кому их передарить. Выбросила.
Людмила Елисеева раз вы искали кому передарить-вы были ДОСТОЙНЫ такого подарка
книга по пошиву мужского костюма
Lee Ha Jin
Это когда деньги отданы немаленькие, а вещь для вас ненужная. Тогда это "плохой" подарок. У меня, например, есть украшение от Шанель. Дорогое, но я не люблю украшения. А время от времени надо надевать, чтобы человек видел, как мне приятен подарок.
Айым Касымова
В детстве подарила подружке галстук пионерский, мне было лет 10, ей 8, думала обрадуется она, а ей не понравился, на мой день рождения она мне его подарила. Я обиделась, хотела ей снова его подарить, но взрослые вмешались, объяснили что к чему. сейчас нам уже за 50, смеемся вспоминаем.
мне все равно уже, чаще ничего не дарят.
Зося Зайчик
В прошлом году на мой юбилей одна семейная пара подарила мне планшет, купленный по дешевке (за 2 тыс. рублей, как выяснилось) на черном рынке в Таиланде. Редкостное г.... о, даже внешне как топором вырублен, к тому же оказался совсем не пригоден для работы в интернете. Отдала внучке на игрушки, а себе новый купила.
Не перестаю удивляться человеческой "экономности" ))
Я люблю все, что приходит ко мне бесплатно))) При желании всему можно найти применение.
Когда вообще не чего не подарили...
ничего
Лена Морозова
300 рэ.
Инесса ///
"красивую" ложку....