Прочие дела домашние

Самые плохие подарки на праздник 8 марта, для Вас лично, это какие подарки? Конкретно пжл назовите ПРЕДМЕТЫ-подарки,

которые Вы сочли (бы) -отвратительным, плохим, ненужным подарком.
Не знаю. Любой подарок хорош. И кастрюли, сковородки, и полотенца. Посуде я всегда рада. Мне колготки старенькая тетя мужа дарила, хб, коричневые такие), и что? Пригодились, зимой в лес, например, надевать.
И носки мне дарили. Тоже, понятно, не мужчины.
Нормально. Вот когда ничего не подарят или еще хуже-не поздравят, тогда плохо
Светлана Абраменко
Лучший ответ
Венера Насыртдинова И я люблю сковородки с кастрюлями)) хоть и не люблю готовить.
Лично мне не нравится, когда дарят на работе "от коллектива" дешевые мыльно-рыльные наборы в пленке - гели для душа, совершенно ненужные. Но приемлемо, найду применение в хозяйстве.
Если что-то б/у или передаренное, или ненужные одежда или обувь - это меня не заденет, потому что я пойму дарящего, здесь несколько иные критерии оценки. Поблагодарю и распоряжусь как-нибудь, а обижаться не буду.
Одно дело, когда человек имеет возможность, но делает неудачный выбор, откровенно экономит, выбирая самое дешевое, а другое дело - когда думает - вот, ей, наверное, пригодится... у меня больше ничего нет, подходящего для подарка...
Дурацкие статуэтки.
Но самое ужасное - вещи, которые самОй не подошли. Свекровь несколько раз дарила. Блузку на пять размеров больше и босоножки на размер больше.
Женечка *** Не мне одной "везёт" с подарками от свекрови
Фоторамочки, чашечки, полотенчики из фикс-прайса- на работе дарили периодически... благо, можно было потом отдать водителям в гараж
Нижнее белье.
Мне когда-то одна родственница подарила б/у подшитый бюстгальтер - вот это отвратительный, ненужный подарок. Иногда дарят ненужные крема, шампуни и пр..
Ксения Геннинг
Олеся Малёваная Жара. зачем она его вообще подарила?
Даже самый гадкий подарок можно просто отнести к мусорке. А вот испорченное настроение исправить уже сложнее.
я всё считаю нормальным, кроме хозяйственно-бытовых подарков
всякие там кастрюли, сковородки, утюги - вот это совершенно неприемлемо
даже совершенно ненужные и неподходящие мне крем для лица или бальзам для волос - это всё же подарки женщине, а не кухонному роботу
на работе уже подарили такой - отвратительной расцветки и качества полотенце.
Наталья Юрина
Самый гадкий подарок-
Это испорченное настроение.
Это когда от души у человека только высер получается.
Людмила Попова
передаренные, не нужные кому то, посуда.. я не люблю излишек посуды, передарю сама)))) .. самое главное внимание в праздник. Лучше не подарить ничего, проблем меньше))))
Guli-Guli Esim
Мне, на ДР, были подарены шнурки и пальчиковые батарейки, соседской баушкой .
Но скорее смешно, чем отвратительно, возраст однако )

А отвратительным и плохим, пожалуй, подарок от лучшей приятельницы - сомнительного цвета и качества кофточка, вызвала удивление, конечно .
Кастрюли, сковородки
Анжела Александровна Больша, почему же? мне как-то блинницу подарили-- очень понравилась- такие ровные блинчики получаются. Но уж кастрюли никто никогда не дарил
Когда животных дарят - для меня лично это плохой подарок. А вот кастрюли-сковородки и т. д. я люблю.
Именно отвратительные - подарки с намеком... с любым. Ненужные - типа статуэтки или что то, что только для галочки.
Nataly Makarova
Цацки, наборы чашек или даже одна
"Дай вам боже, что нам негоже".
Такие подарки надо этим же людям передаривать.
пивная кружка
Элла Шмырина
Мне наоборот нравятся всякие статуэтки, а не нравятся всякие парфюмерные подарки.
Ziganova Natalia
Венера Насыртдинова Да, все мы разные) а я посуду люблю, а другие ее, наоборот, ругают)
самое плохое - отсутствие внимания
самый отвратительный подарок, муж напивается на женский день вот самое отвратительное что мне приходиться терпеть
;) Виолеттка ;)