Прочие дела домашние

Последствия праздника (8 марта)

Вот просто чисто Обидно ((( 8 марта накупила родственницам Подарки
истратила последние деньги,чтоб ИМ приятно сделать...а в итоге...
денег нет,подарки Они мне не подарили.
Решила больше ничего тоже дарить не буду.
Может у них нет денег
ОК
Ольга Кислицина
Лучший ответ
на самом деле 8 марта весьма символический праздник.
кроме того в этот день подарки дарить должны мужчины.
исключение если поздравлять маму.
так что в следующий раз пусть их мужчины осчастливливают.
Подарки надо дарить, когда собственная душа этого просит, когда ВАМ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ОДАРИТЬ, а не ждать ответной реакции. Когда ждешь похвалы для хорошо сделанное дело, так и лучше его не делать вовсе.
Термине Кроян
не переживайте у меня в прошлом году была аналогичная история с родственниками поэтому решила что лучше дарить и оказывать внимание друзьям и всегда примут и никогда не осудят. сами родственники позвонили и сказали мы к вам решили приехать на 8-е марта, ну я накухарила два дня готовила подарков накупили 8-е марта утро 11, 12 нету, звоню может в дороге что случилось а мне племянница сонным голосом мы еще спим я говорю ну ладно звонит через 10 минут у меня муж по делам в банк уехал это 8-го марта, я рассмеялась говорю ну и ладно собрались с мужем уехали к друзьям сидим отмечаем, подарки для родственников я взяла и передарила, звонят в 2 часа дня мы под дверью я объясняю мы уже в подмосковье на даче всё поезд ушел. так мне эта маразматичка целый день нервы мотала, как буд-то я обязана сидеть и ждать захотят они приехать или нет с тех пор не связываюсь с родственниками хотите приезжайте хотите нет и подарки больше не покупаю не благодарное это дело родственников ублажать.
Соня Еремина
ну вы хотели ИМ приятно сделать? Или вы хотели СЕБЕ приятно сделать, получив ответные подарки?
определитесь уже
М@руся @@@
я подарки дарю оттого, что мне приятно их дарить... неважно совсем, что получу в ответ)) ) так здорово, когда твой подарок понравился! или удивил!
Конечно твои родственницы сволочидаже если они тебе не приготовили заранее подарок, то ответный подарить просто обязаны путь даже на следующий день, сучки мрачные...
Анна Бондарь
да, точно, если вам ничего и вы им потом тоже нифига!
Катя Грех
и правильно, прежде всего надо любить себя....
у меня такая же ситуация я всем на 8 марта в майле открытки дарила а мне только близкие и всё, это было конечно обидно но я пережила и решила что больше добавлять не буду
жадные просто
Masha Mezhenskaya