Прочие дела домашние

За что можно возненавидеть праздник 8 марта?))

Милых дам с наступающим) Не милых - тоже)))
Я только навскидку могу причин двадцать выдать...: -))) но самое главное, так сказать, обобщающее, 8 марта можно (и должно) возненавидеть за то. что оно ЕСТЬ!
Nataliya Velyka
Лучший ответ
Вариантов много. Хотя бы потому, что это вообще день торжества лицемерия. Подумайте только, надо же, аж целый день в году женщин уважают и ценят.. . Мерзость, на мой взгляд.
Но с началом весны тебя с удовольствием поздравляю!
Юлия Ефремова
Анжелика Анжелика Спасибо) Я принимаю поздравления) И мне нравится твой ответ)
Когда одна и поздравить то не кому, и ометить то не скем. Вот тогда любой праздник возненавидишь.
Елена Семёнова
Когда весь мир вдруг о тебе забыл,
И ты одна -- покинута, несчастна.
Сидишь и смотришь безучасно, --
А был-ли вообще, тот мир?
За цены на цветы ( до и после)
Натали Натали
За невнимание любимого. За одиночество. Сегодня шла по улице, ехала в метро - все с цветами, в основном, женщины (предпраздничный день, многих поздравили на работе) . У нас госбюджетная организация, зарплатки маленькие, в отделе 2 женщины и 2 мужчин. Каждой преподнесли по розочке. И моя сотрудница сказала: "Сегодня мы поедем с цветами, как белые люди. Не будем отличаться от других". Я ее слова всю дорогу вспоминала.
Алёна К.
За то, что обычно никаких сюрпризов в этот день не бывает. А так хочется!. . В общем, за обманутые ожидания и можно возненавидеть. Но не совсем, а так, чуть-чуть.. . Потому что всё-таки получать подарки и выслушивать поздравления с дифирамбами приятно, и даже откровенная лесть в этот день не раздражает, относишься к ней с юмором, как и к нашим мужикам вообще. Их же без юмора воспринимать тяжело!...
если все забыли поздравить. и сидишь одна, как дура, пялишся в телек
за то что все поздравили, но не подчеркнули какая ты ..Женщина с большой буквы, замечательная вся из себя....))
за составление списка поздравивших на 23 февраля))) ахзахахх
за то что любимый муж про вас забыл и не поздравляет.
не успел от бадуна отойти после 23 февраля так уже опять бухать надо на 8 марта
(это предположение которое я могу сделать)