Прочие дела домашние

А кому вообще нужен этот праздник - 8 марта? Мужчинам, я так понимаю, он нафик не нужен, да и большинству женщин тоже.

Тогда зачем???
Мне не нужен этот праздник, потому что ВЛОМ идти в школу и поздравлять учителей, а нужен потому что, когда выходишь на улицы города - единственный раз в году приятно посмотреть на мужчин, которые идут с цветами, начиная от школьнка, заканчивая дедушкой со скромным букетиком мимозы, маленьким тортиком и пузырьком в кармане. У женщин светятся глазки и создается впечатление всеобщей весеней радости, а у нас её так мало - НЕ ЧАСТНОЙ, а ОБЩЕЙ!
Saida Ganiyeva
Лучший ответ
Ксюша Гордеева Привет, Маришка! :)))
Я его не любила никода и не понимала. Нас, если праздника хочется, то сами делаем, календарь не учавствует)
Но для работающих людей-это выходной дополнительный)
у меня выходной! а вы как хотите...
привет. а мне нужен, но лишь затем, что выходной! буду спать....
Ольга Болотина
Ксюша Гордеева привет! ну мне разве что за этим же....))))
Уверен, что он нужен! Вы же женщины, которые даёте жизнь людям на этой планете, вынашивая и рожая детей. И я считаю это главной, наиважнейшей причиной, по которой должен существовать такой праздник, когда не только мужчины, но и женщины, могут поздравить и поблагодарить вас за это. И дело здесь не в деньгах и подарках, лишних тратах, это и так понятно, а просто приятно же услышать от своих мужчин такие добрые слова и благодарность за то, что вы просто есть на этой земле, рядом с нами. Ведь просто так, в другие дни, мы все торопимся, куда-то бежим, и не успеваем сказать друг другу даже пары ласковых слов, каждый раз думая, что успеем и всё и так у нас в порядке. Ну а в этот день можно наконец-то уже ,,остановиться",сказать слова любви, обнять и просто поцеловать:)))
Чтобы сплавить заросли мимозы:)))))))))))
Iulia Smirnow
я вообще праздники люблю... и не важно какой, нравится смотреть всеобщую суету по выбору подарка, нравиться видеть как мужчины едут с букетами на работу и после домой.... нравится что женщины едут с работы с букетами.... и обычно все уложенные, накрашенные и довольные... .
день влюбленных люблю-когда щюпленькие студеньтики идут с розочкой и мишкой в руках.. .
так приятно смотреть когда люди заняты чем то приятным, а не каждый день наблюдать в метро хмурые лица, так и читаешь на их лицах вопрос о кризисе, как быть? , что будет дальше? и прочее.. .
люблю 23 февраля.... приятно что в этот день я могу любому мужчине сказать спасибо за то что за их спинами мы чувствуем себя в безопасности... .
праздники-это лишний повод напомнить людям о том о чем они мало думают в обычные дни.... сказать слова которые очень редко говорят.. .
Ольга Ефименко
Кому нужен праздник-День рождения? детям? он им нафик не нужен, подарки мы и так дарим.... а мне 8 марта приятно. после стольких лет быта и замужества хоть раз в год напомнить о себе. У Вас это ишшо впереди)))))))))
Ксения Парчина
Ксюша Гордеева Ну вообще-то я почти 10 лет замужем :)))))))))))
Ксения Парчина хм...это у кого как))) с моим мужем год за три идёт)))))))))
Ну зачем же так сурово?? ?
Праздник конечно же нужен!! !
Причем всем одинаково и мужчинам и женщинам

Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка,

Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!

Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями!

В общем, что хочу сказать:
АЙДА ДЯДЕК СОБЛАЗНЯТЬ!
И да ну ее, работу
ПРАЗДНИК НАДО ОТМЕЧАТЬ!
Ксюша Гордеева Ой, красиво и приятно! :)))) Спасибо, Олег :)))
Светлана Друганова Спасибо за комменты!
Обязательно надо отмечать!
Ведь в этот день Все женщины такие счастливые! Без исключения все мужчины их поздравляют! А этот счастливый,озорной огонек в женских глазах??? Это просто чудо!!!
лишний выходной...
Мне нравиться этот праздник.
Я женщина и мне нужен. Столько подарков и внимания от друзей, коллег, родственников. Приятно же!
русским лишьбы повод был
Я тоже не понимаю. Один раз в год дарить женщине праздник? Да на фиг такой год!
лишняя трата денег
Лишний выходной....