Прочие дела домашние

!вопрос к женщинам! а что вы ждете от своих мужчин на праздник 8 марта?

Самый большой подарок, что у мужа будет выходной.
Светлана Елфимова
Лучший ответ
Денег)))
Марина *
ничего не жду
равнодушна к праздникам
ремонт он мне всё равно 8 марта не подарит. а всем остальным меня не удивить
Что значит жду? Что скажу, то и подарит. Я попросила синтезатор за 18 тысяч.
Внимания жду. И нежности. Большего не нужно.
ювелирку. . не сковороду же))
Светлана Роман
Басира. Мир Махамад А мне вот ювелирка ни к чему. А хорошая сковорода - здоровая пища. я на ней помешана. А вся моя ювелирка у мужа в сейфе на работе. Я люблю бижутерию.
Любви... большой и чистой =)

Не, если честно... хотелось бы денУжек... я уже сама себе присмотрела кое-что. Ну деньги я просить не буду, некрасиво... А так хочу, чтобы он сидел ДОМА в этот день - это уже для меня большой подарок. А то вечно - работа, бизнес, работа... Дома только вечерами... Мне даже ночью его мало =)
Хочу вместе пойти в ювелирный и выбрать что-нибудь себе.
ниче) ) не люблю даты всякие формальные) )
цветы я и так получаю просто так) )
пойдем в кафешку, посидим вместе, главное--у мужа будет выходной))
Я хочу, чтобы мой мужчина
утром преподнес мне букет цветов,
днем сделал бы что-нибудь по дому (посуду помыл, приготовил бы что-то, пропылесосил, цветоы полил - неважно) ,
вечером - ресторанчик, шампанское,
а ночью ...;)))
и был бы прекрасный день!
Katya Kim
дезодорант!!!!
Я просила турбощетку на пылесос))) . Надеюсь, что духи прилагаются)))
хорошего настроения.... для себя.
Радует уже то, что у него выходной!
А так приятно будет получить цветы, много приятных слов, ну и в идеале чтоб по дому чего-нибудь сделал))
Цветов. . мне это больше приятно чем какая нибудь мелочь)
подарок))) ) и добро на то, чтобы сходить отметить с подругами)
Внимания, ласки, тепла.
Что б он уехал к маме...
Цветы в первую очередь и проведенное время только вдвоем. Мне достаточно.
Цветов, и чтобы ещё раз спросил люблю или нет))
Что бы оставил меня в покое хоть на 8 марта и не приставал)
чего то особенного и незабываемого